|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Весна, лето, осень, зима и снова весна/Записи в блоге |
|
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1 Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker |
|
Немного нового шарфика и старая вышивка
2011-11-23 16:00:02 (читать в оригинале)Подруга попросила связать шарфик к шапке (шапку купила, а шарфик не продавался). Я не очень люблю показывать процессы, но тут не удержалась :) Какой цвет чумовой! :) Кстати поняла, что у меня очень мало яркой шерсти, надо исправить :) Это же просто праздник какой-то
![]() |
| Альбом: Шарфики/Бактусы |
И еще
Розыгрыш тканей!
2011-11-18 19:13:32 (читать в оригинале)Обожаю блог "Вечерние посиделки", думаю, не я одна! Но если вдруг не видели, обязательно зайдите! Столько красоты!
Сейчас там проходит розыгрыш новогодних тканей :)
Скоро Новый год!
2011-11-17 16:00:27 (читать в оригинале)Вот и снежок выпал, скоро прекрасный праздник! По традиции все, кто хочет получить от меня новогоднюю открытку, до 16 декабря включительно жду адрес :)

Комментарии скрываю, так что адреса можно оставлять прямо к записи или можно выслать в личном сообщении или на почту annamis_(@)_mail.ru
Коробочка
2011-11-15 11:01:43 (читать в оригинале)Решила показать еще коробочку. Мне на д/р подарили поталь и лаки к ней! Ура! На коробке скорее проба пера, чем что-то осмысленное. Моя идея по расхламлению пространства живет и расцветает. Для того, чтобы хоть как-то упорядочить все, а особенно рукодельное, нужны всевозможные коробки/емкости/ящики и т.д.
Вторая коробка ждет своей участи. Кстати они удобные, хоть и небольшие! Там три отделения. Теперь надо придумать, что туда положить
Семейное путешествие во времени и пространстве
2011-11-15 09:55:20 (читать в оригинале)В этом году у меня была идея фикс поучаствовать в программе "8 музеев за 8 дней". Программу разбили по возрастам: 5-7 лет,8-12 лет и 13-15 лет. В нашем маршруте было 5 музеев: музей Археологии, Зоологический, музей Скрябина, музей Церетели и усадьба Кусково. Из-за больниц первый раз по нашему маршруту мы пошли только на мой д/р 8 октября (музей архелогии Москвы), а вот после второй моей больницы мы активизировались и прошли все. Правда 5-6 ходили 2 дня подряд. В эти выходные программа закочилась и мы как раз в последний день успели съездить в Кусково.
Коля с медалью и паспортом программы около каменной оранжереи в Кусково

Фотоаппарат брала только в последний день. Я сходила с Колей в 4 музея, Петя с Колей без меня ходили в музей Церетели (я в это время как раз шарфики вязала на мк).
Программа мне понравилась, понравилась сама идея совместных походов, с заданиями ребенок больше запоминает. Коля так привык, что мы по выходным куда-то с ним ходим, что теперь все время спрашивает: "А сегодня мы пойдем в музей или театр?" Считаю, что это очень хорошо.
Под катом немного фото Кусково









Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

