![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Весна, лето, осень, зима и снова весна/Записи в блоге |
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1 Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker |
|
Перепостите это число - 632305222316434
2011-12-10 01:58:14 (читать в оригинале)Оригинал взят у
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.4)
Поисковики позволят подсчитать сколько раз эта цифра появляется в Интернете - то есть сколько людей согласны с этим мнением.
Просто поставьте его в любом месте у себя в блоге, ленте, сайте, где угодно.
Уж не знаю, поможет ли, но все же
Понравилось
2011-12-06 13:27:38 (читать в оригинале)Какая песня!
Новогодняя Беспроигрышная Лотерея!!!
2011-12-06 08:46:39 (читать в оригинале)Оригинал взят у
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.4)
Скоро Новый год! А у нас нет снега :-( Только елки в витринах магазинов. Хочется уже всех-всех-всех друзей, коллег, знакомых и единомышленников настроить на новогодний лад и подарить хорошее настроение! Тем более, я обещала, а обещания надо выполнять :-) Итак, несмотря на сырость, плюсовую температуру и дождь, я начинаю Беспроигрышную ЛОТЕРЕЮ!! Па-па-а-а-м!
Лотерея начинается 5 декабря (ну, на самом деле, можно уже сейчас, как только я опубликую этот пост) и закончится ровно в 24.00 по московскому времени 15 декабря. По жеребьевке один победитель получит главный приз - малышку Зи. А при желании, можно повыбирать :-) Все девчата-медвежата, которые останутся на тот момент, так же могут быть призом!
А всем-всем-всем осальным участникам без исключения я обещаю выслать новогодний презент - праздничную открытку, сделанную своими руками в ретро-стиле и еще один небольшой подарочек. Пока пусть сохранится интрижка, не буду раскрывать тайну до конца :) это будет новогодним секретом!
Те, кто не захочет оставлять мне свой дом. адрес, оставляйте электронку - вышлю подарочек по почте, он хоть и виртуальный, но воспользоваться им можно будет и в реальной жизни!
Итак, условия РОЗЫГРЫША:
1. Опубликовать у себя на ресурсе запись розыгрыша и картинку. Конфетные сайты, увы, не допускаются!
2. В комментарии к этой записи остасить ссылку на свой пост о моем розыгрыше у себя в журнале, блоге или на сайте.
3. В друзья меня добавлять необязательно, хотя не скрою, было бы здорово! Так же можно подписаться уведомления о новинках на сайте.
Про Колю
2011-12-04 17:17:38 (читать в оригинале)Коля проявляет огромный интерес к фотографированию. Я немного объясняю, пока, естественно, только автоматическая съемка на зеркалке (главное ему сейчас просто прямо снимать).
Вот из последнего: фотография меня и машинки


Если интерес не пропадет, то придется ребенку через пару лет фотоаппарат покупать :))
Субботник
2011-12-04 17:05:09 (читать в оригинале)В эту субботу я решила заняться исключительно всякими своими делами. Ночь с пятницы на субботу и утро субботы я расписывала лошадок к выставке "Дары Волхвов" (часть отвезла еще во вторник. а новую партию надо было доделать).
На фото совсем немного- просто я для истории. Кстати купила маленьких лошадок - я таких раньше и не видела :) и то взяла последние 7.

Как только доделала, повезла на выставку, а потом сразу в Крафсоюз на мк к Тане Андрияшиной :) Я год пыталась попасть на этот мк! Я конечно дико хотела спать и тормозила, но мне удалось сделать веночек, ангелочка и елочку :) Теперь это все еще запечь надо, надеюсь, что все получится!
А вот вечером у меня был очередной приступ шарфомании :) Я связала 4 новых шарфика и довязала пятый :)
Итак, новая порция шарфиков за эту неделю. 8 штук! Черный совсем плохо виден :( Но он там есть! На этот день у меня связано 15 шарфиков :)
Кстати, если кто-то хочет, могу связать :)

А еще я готовлюсь к празднованию пятилетия сына. Сделала приглашения по мк nika_po




![]() | ||
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
+73 |
99 |
Александр Никулин |
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
![]() | ||
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
-14 |
9 |
MisterM |
-15 |
17 |
Blender-Empire |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.