Сегодня 8 октября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Лопухнулась

2013-06-21 11:44:14 (читать в оригинале)

Ну вот мои ручки и до отливок добрались :) Лопухов надрала в ближайшей канаве, еще залила пару листочков не знаю чего. Но вот это точно лопух. Надо ток лаком потом обработать.


Совы не те, кем кажутся

2013-06-20 12:12:58 (читать в оригинале)

У меня свербило, пока не связала - не успокоилась. Намаялась с этой шапкой ужасно: перевязывала аж 3 раза - и все равно не очень довольна. Ну да ладно, галочку себе поставила, может успокоюсь и на что-то более полезное направлю свою энергию :)))
А у Кати зубы лезут, начали лезть еще на той неделе, сейчас остаточные явления.


Про люстру

2013-06-17 00:17:00 (читать в оригинале)

На дачу приехала подруга и смеется надо мной: "не стыдно лазить по помойкам, стыдно получать от этого удовольствие". А я не специально, я Катю укачивала :))))
Хожу с колясочкой и напеваю, и тут обнаружила старую люстру. Видимо медная, и патина  на ней -  как надо. Сделана в морской тематике, каждая "ножка" по принципу морских кораблей украшена гальюнными фигурами (ростральными фигурами, кариатидными рострами и т.д. подбирайте название сами)  в виде девушек, там еще дельфинчики. Плафонов естественно не было, докупила в Конаково. Никакой реставрации тоже не было, только отмыла и почистила.
Теперь весит на веранде и радует меня.
Прям год "урожайный" на находки :)
За фотки простите, все прям бегом, бегом.
Ну как можно мимо такой красоты пройти? Я не смогла :) Кстати, провода менять не пришлось, их видимо не так давно меняли, а вот патроны под лампочки мы докупили. Крепление оставили родное. Вообще, не хотелось особо ничего в люстре менять.



Жизнь на даче

2013-06-11 11:13:43 (читать в оригинале)

Мы с 3го перебрались на дачу. Я опять вся в работе, ничего толком не успеваю, а между тем Кате 7го июня исполнилось полгода! В честь этой даты запускали фонарик.


А Катя все проспала :)


В редкие минуты просветления немного вяжу. Теперь меня потянуло на сладенькое

Накупила в Конаково ириса и радуюсь как ребенок :) Если кто не опознал: пончик, печенье с клубничной начинкой и мороженое чернично-фисташковое :)
Коля научился наконец-то гонять на двухколесном велике, перезнакомился с местной детворой и настроение его улучшилось. А злая мама каждый день мучает ребенка прописями и чтением.

Ура! Лето!

2013-06-01 00:43:24 (читать в оригинале)

Как я его ждала! Ура! Оно наступило! Хочется дышать полной грудью, проживать каждый день, впитывать лето. Для вдохновения напишу список того, что хочу сделать :)


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.