|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Весна, лето, осень, зима и снова весна/Записи в блоге |
|
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1 Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker |
|
Лопухнулась
2013-06-21 11:44:14 (читать в оригинале)Ну вот мои ручки и до отливок добрались :) Лопухов надрала в ближайшей канаве, еще залила пару листочков не знаю чего. Но вот это точно лопух. Надо ток лаком потом обработать.
Совы не те, кем кажутся
2013-06-20 12:12:58 (читать в оригинале)У меня свербило, пока не связала - не успокоилась. Намаялась с этой шапкой ужасно: перевязывала аж 3 раза - и все равно не очень довольна. Ну да ладно, галочку себе поставила, может успокоюсь и на что-то более полезное направлю свою энергию :)))
А у Кати зубы лезут, начали лезть еще на той неделе, сейчас остаточные явления.
Про люстру
2013-06-17 00:17:00 (читать в оригинале)На дачу приехала подруга и смеется надо мной: "не стыдно лазить по помойкам, стыдно получать от этого удовольствие". А я не специально, я Катю укачивала :))))
Хожу с колясочкой и напеваю, и тут обнаружила старую люстру. Видимо медная, и патина на ней - как надо. Сделана в морской тематике, каждая "ножка" по принципу морских кораблей украшена гальюнными фигурами (ростральными фигурами, кариатидными рострами и т.д. подбирайте название сами) в виде девушек, там еще дельфинчики. Плафонов естественно не было, докупила в Конаково. Никакой реставрации тоже не было, только отмыла и почистила.
Теперь весит на веранде и радует меня.
Прям год "урожайный" на находки :)
За фотки простите, все прям бегом, бегом.
Ну как можно мимо такой красоты пройти? Я не смогла :) Кстати, провода менять не пришлось, их видимо не так давно меняли, а вот патроны под лампочки мы докупили. Крепление оставили родное. Вообще, не хотелось особо ничего в люстре менять.
Жизнь на даче
2013-06-11 11:13:43 (читать в оригинале)Мы с 3го перебрались на дачу. Я опять вся в работе, ничего толком не успеваю, а между тем Кате 7го июня исполнилось полгода! В честь этой даты запускали фонарик.
А Катя все проспала :)
В редкие минуты просветления немного вяжу. Теперь меня потянуло на сладенькое

Накупила в Конаково ириса и радуюсь как ребенок :) Если кто не опознал: пончик, печенье с клубничной начинкой и мороженое чернично-фисташковое :)
Коля научился наконец-то гонять на двухколесном велике, перезнакомился с местной детворой и настроение его улучшилось. А злая мама каждый день мучает ребенка прописями и чтением.
Тэги: 0-1, 2013, 6-7, вещица, вязание, год, детский, жизнь, катить, коля, лет
Комментарии | Постоянная ссылка
Ура! Лето!
2013-06-01 00:43:24 (читать в оригинале)Как я его ждала! Ура! Оно наступило! Хочется дышать полной грудью, проживать каждый день, впитывать лето. Для вдохновения напишу список того, что хочу сделать :)
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

