Сегодня 8 октября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Готовимся к весне

2013-04-21 18:30:07 (читать в оригинале)

Связала Кате кофту. Это было просто вдохновение, обычно я медленнее вяжу, а тут прям остановится не могла. В планах конечно еще и штанишки, и пинетки, и шапочка, но уж не знаю. Как сложится, не буду загадывать :) Турецкий хлопок, умучилась конечно совмещать цветовые переходы переда и спинки, но вроде все очень хорошо совпало. Модель брала из журнала, но в процессе переделала многое. Бусики Кате сделала к кофточке :)


А это новые бусы из заказного. Тут аж 30 нитей, тяжеленькие :)


Когда я нервничаю...

2013-04-18 12:37:42 (читать в оригинале)

я что-то делаю руками... Вот три новых украшения.
1. Повтор "Рассвет" для Кати


2. "Белые ночи" - еще ведь летом начала собирать, вот только закончила... Очень я быстрая :))) Тут латунная фурнитура, агат "вены дракона"







и все в мешочке







Бусы "Ежевичное вино"

2013-04-08 14:25:41 (читать в оригинале)

На самом деле, у меня не быстро все, просто несколько в работе бус. Все потому, что у кое-кого часть бисера смешалась, и я как Золушка по кучкам разбираю, разбираю...Эти бусы получились "богатые" аж 26 нитей! такие ощутимые они и скорее вечерний вариант, хотя... Ну, тож продаю, выложу на ярмарку сейчас


Реперные точки

2013-04-03 00:36:16 (читать в оригинале)

Часто в жизни есть определенные моменты, которые являются некими узлами судьбы, развития. Например Катя 31 марта перевернулась сама. Для нее это прям подвиг и точно новый этап. 27 марта Коля был зачислен в школу, ну что же осталось совсем немного времени и мой сын пойдет в первый класс. Это так здорово и волнительно (особенно для меня). Прям некий этап жизни заканчивается. Детки и правда быстро растут.
Я закончила оба курса по фотографии и даже получила дипломы. У Реццы и в своей фотошколе "Сanon. Лучшие снимки". Ну что сказать, это были прекрасные 2 месяца учебы, пробежек с фотоаппаратом, обдумывания сюжетов, съемок в ночи. Я теперь могу сказать, что знаю в своем фотике ВСЕ! кнопочки и режимы и это очень здорово! Немного даже грустно, что кончилось.
НО! я уже купила три курса: два по фотошопу и один по композиции. С композиции и начну, немного ток передохну. У меня каникулы типа :)
А сейчас я покажу немного фотографий, сделанных во время учебы. Далеко не все нравились преподавателям, но я покажу то, что нравится мне самой :)





<
































Бусы "Рассвет"

2013-04-02 12:15:37 (читать в оригинале)

Новые бусы, я все надеюсь уменьшить запасы бисера. Они уже намного ровнее и качественнее сделаны. И цвет мне очень нравится. Хотелось сделать бусы не очень яркие, на каждый день.  Если кого интересуют, продаются. Отложены


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.