Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

29 мая-4 июня. Хлопоты и отъезды

2017-06-06 23:16:51 (читать в оригинале)

Прошлый понедельник в Москве был ураган. А ведь с утра ничего не предвещало! Мы ходили с Колей на пленэр.

Только успели вернуться, а тут такое! Это мы уже вечером сфотографировали, когда из бассейна возвращались. Причем во время самой бури Коля был на улице, пошел гулять. Я не сразу поняла, что начинается, увидела тучи и позвонила Коле. Хорошо, что он успел вернуться до того, как началось основное.

А вечером у Коли был открытый урок в бассейне. Мы были с Катей.

Катюха позирует, ей было скучновато, но она держалась, так что все прошло хорошо!

В понедельник мне было плохо, я не могла сначала понять что со мной, только потом до меня дошло, что это был какой-то кишечный грипп. Но нет худа без добра, я отменила поездку с Колей на процедуры, а так бы мы попали акурат в бурю.
Поехали во вторник, мне было очень плохо, а я все списывала на погоду :( Еле сидела, но Коле сделали последний массаж и процедуру, проверили зрение. Ура! Есть улучшения! Повторим лечение в конце августа. Я очень рада! Прям очень!
Вернулись от врача и мне совсем сплохело. Я еще все думала, что это погода. Где была моя голова?! Я даже не пошла мерить температуру, думала, что мне холодно. Погрелась в ванне, и только Коля сказал мне, что я горю. Тут до меня дошло, что возможно у меня температура. Померила - около 40! Напилась таблеток и рухнула спать. Благо, что дети смогли без меня поесть и улечься.
В среду кое-как отвела Катю в сад. Это фотка из садика, мне прислали. На пленэр не пошли. Я поняла, что просто не дойду. Вечером, правда, все равно отвела Колю на плавание. Он очень не хотел пропускать последнее занятие, а я вроде пришла к вечеру в себя немного.

А ночью прилетел муж из Армении. С утра мы мариновали шашлык, а днем уехали отмечать с классом окончание начальной школы. Дети играли в разные игры, а потом у них была игра в пейнтбол. Коля остался очень довольным :)

Я особо ничего не ела, еще болел живот, но в целом хорошо посидели, родители пообщались, дети наигрались :)

В пятницу я работала, доделывала заказ. Петя отвез Колю в нашу любимую оптику на Селезневской и они купили одни очки и заказали вторые. Когда вернулись, собирали чемодан. Еще с утра я сходила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась.


В субботу с утра Коля улетел в спортивный лагерь. Мы все испереживались, конечно. Первый раз так далеко и надолго. Все-таки 3 недели без нас. Я больше всего боялась дороги. Прям пока не долетел, места себе не находила. Решила, что лучше отвлекусь в сборах, поэтому решила уехать на дачу в субботу вечером. Мы сначала собирались, а потом поехали. Приехали уже в 21 час. Мне опять стало нехорошо, никак не могу вылечить эту инфекцию кишечную. Все воскресенье тоже промучилась с животом. На даче разгребаю вещи, отсыпаюсь. Коля звонит каждый день. Вроде все ок, тоже привыкает. График у них там такой, что скучать особо некогда: каждый день тренировки.
Вот такая у нас неделя.
Что еще: на даче мне как-то грустно. Я всегда так ждала раньше именно этого переезда, а сейчас ничего не радует. Все суета сует и тлен :( Что-то я от всего устала. Мне хочется каких-то других эмоций и впечатлений. А сейчас снова одиноко: одна подруга умерла в прошлом году, у второй изменились семейные обстоятельства и ездить на дачу она не будет. Народу особо нет, детей на улицах тоже нет. Никто не горит желанием в такую погоду детей на дачу возить. Мы гуляем по улице - народу нет. На нашей улице раньше все лето многие жили, сейчас дачи пустые стоят. Скоро Петя уедет, и мы вообще с Катей вдвоем останемся. Меня это все пугает. Здоровье не радует, я ужасно боюсь повторения приступов прошлогодних. Тогда хоть Коля был, и он мог позвать на помощь, а сейчас я одна с маленьким ребенком и непонятно кого звать.
Раньше ко мне приезжали подруги, хоть в выходные были весело, а сейчас никого не затащишь. У всех свои дела и заботы, что в общем-то понятно. Но я сижу весь год одна, хочется хоть летом по другому устроить свою жизнь. Может, конечно, такие настроения у меня из-за отъезда Коли и болезни недавней, да и погода не радует, но пока как-то так. Навезла с собой вагон всяких рукоделий, но пока особо ничем не занялась.


Тэги: 10-11, 2017, 365, 4-5, жизнь, катя, коля, лет, пряники

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.