Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Скоро осень

2017-08-16 12:28:11 (читать в оригинале)

Я всегда очень жду лето, жду весну. Даже зиму я жду! Но я никогда не жду осень. В детстве кстати ждала, мне хотелось в школу.


Сейчас мысль о школе скорее пугает. Вернее пугает мысль о беготне, делах, заботах, некой предсказуемости всего, что будет. Опять буду нервничать из-за детей. Что Коля тупит, тормозит, учится не так, как мне бы того хотелось, и самое главное, как он реально может! Понятно, что глупо переживать из-за того, что все равно будет. Я быстро привыкаю к ситуации, трудно представить, что сейчас приеду в город и буду даже наслаждаться беготней, суетой, сборами в школу. Может лето было опять слишком коротким и не таким теплым. Не наигралась и не нажилась я в лете. Мне бы еще месяц, а лучше два! :)

Непонятно совершенно что с садиком у Кати. Нам обещали логопедический, но пока тишина. У Коли с 22 августа лечение опять глазное. Надо будет возить. Кто и как будет возить - непонятно; на что лечить, тоже пока неясно.
Коля по программе школьной читал мало, сейчас вот в августе пытаюсь как-то его в кучу собрать, но он не собирается. А мне его жалко! Не хочется даже и собирать и настаивать, хочется, чтобы лето было летом, а не постоянным напоминанием: "Скоро в школу!" Хотя опять же есть задание из ИЗО студии (сейчас вот рисует сидит), есть музыкалка. Приедет, посажу за фортепиано. С чтением на английском так и не продвинулись сильно. В общем, областей, куда надо заглянуть и что-то там поделать, вагон и маленькая тележка.
Сентябрь вообще бешеный в плане утрясания планов и расписаний.

Я свои то летние планы запустила дальше некуда. Успела опять мало, а планировала очень много! В общем, мне грустно и тоскливо. Мы в город вернемся уже в воскресенье, последние дни на даче...

Тэги: 2017, личное, мысли

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.