Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Новые фетровые проекты

2015-05-12 09:33:26 (читать в оригинале)

Все выходные я усиленно шила, прям остановиться не могла! Если бы было можно, я бы вообще из дома не выходила, потому что убегалась с детьми так, что уже ничего не хочу. Мы, конечно, много гуляли, ходили смотреть салют. А вечерами я шила :)


1. Сказка "Теремок". Все герои готовы, только нет медведя, потому что на него не хватило жесткого фетра, а не из жесткого шить не хочу. Так что жду прихода денег, чтобы докупить фетр для сказок и других проектов.


2. Мы закончили ремонт в маминой квартире! Ура! Ездила с Колей в субботу к ней в гости, любовалась свеженьким ремонтом и новой мебелью :) Забежала в Фикс прайс, а там увидела декоративные деревянные наклейки и тут же решила сделать для детей игру по принципу крестики-нолики. Только у меня не крестики с ноликами, а пчелки с божьими коровками. Сшила поле и подобрала мешочек для фигурок, вот и все приготовления. У Кати игра произвела фурор! Она играла первый раз часа 1,5-2, а вчера играла тоже где-то час :)



3. Начало нового процесса - Карта животных мира. Будет сама карта, материки и 62! животных+ виды транспорта(самолет, корабль, машина и т.д.). Это, конечно, долгоиграющий процесс, быстро не сошью. Шью опять по выкройкам Евгении Ершовой, участвую в совместном пошиве в инстаграме. Вчера сшила первые три игрушки: белый медведь, пингвин и полярная сова.


4. А будет еще малая карта мира. Это на продажу. Формат карты А3, 33 животных, континенты и названия будут. Если, кстати, кто хочет, то вот есть возможность заказать. Пока планирую сшить только одну карту.


5. Брошка кокеши (это такие деревянные куколки в Японии, очень милые). Это на меня вдохновение нашло 9 мая, сшила буквально за пару часов, Еще хочу :)


Еще я шью пазл для Кати и куколку из фетра с одежками, тоже покупные листы - разрежь и сшей, пришей липучку. Все лежит годами, надо хоть иногда делать то, что накупила, а то дочка быстрей вырастет, чем я сошью :)

Тэги: 2015, вещицы, детское, игрушки, фетр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.