Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Первая неделя февраля - урыдалась!

2017-02-06 22:19:43 (читать в оригинале)

Неделя вышла очень волнительной! Хотя начало ничего такого не предвещало...
Начало недели - понедельник-  я прям очень правильно начала! С курса массажа! Спина болит, надо что-то делать, и я в своем клубе СССР стала ходить на массаж, 30 минут массаж спины стоит 900. Я считаю, ну очень хорошая цена. Так что вот, занялась собой снова!
Во вторник я встретилась со своей подругой Лидой и мы пошли в кино на фильм "Ловушка". Все бы ничего, но сеанс был первый и начинался в 10.20 на Выставочной! Я, чтобы попасть в кино, встала в 8, Лида в начале седьмого... Легла я как всегда в 2 ночи... По дороге меня качало и я вообще плохо соображала, куда еду :))) Вот она тяга к искусству! дурь в чистом виде! Фильм достаточно странный, интересный, но затянут имхо, а где-то не до конца развернут. Но думаю, что сценарий тут тоже подкачал. Фильм снят по роману «Бестолочь» Патриции Хайсмит, а это из ее ранних произведений. Но время провели, были одни в зале, фильм посмотрели :) Я даже как-то умудрилась доехать до дома, хотя меня качало и очень хотелось куда-то прилечь :))) Я думаю, что еще давление было, потому что не только я "умирала" в тот день.
Со среды Коля начал кашлять и с каждым днем все больше и больше :(
В четверг был просто ужасный-ужасный день! Я сейчас даже не могу всего рассказать, скажу только, что это связано с моими попытками выбить Кате логопедический сад... Меня трясет до сих пор, и сегодня было продолжение истории. Успокоительные как слону дробина :(
Вечером ушли плавать в бассейн, все время любуюсь декором клуба, у нас там очень красиво!


Пятница была очень рабочей, но все равно я нашла время на участие в вебинаре. Ах, как мне понравилось! Лисичкой очень довольна :) Тут пастель и карандаши и ужасно неудобная бумага :))) А ночью я работала, до 5 утра. Дошивала заказ, но даже не сфоткала! Знаю, балда :(

В субботу я отменила у Коли все занятия, и мы поехали в театр (попозже расскажу подробнее). Коля кашлял сильно, мне тож не здоровилось... Но спектакль "Необычные приключения Маши и Вити" нам очень понравился! После возвращения уже никуда не ходили, я лечила сына и развлекала Катю.

В воскресенье была чудесная погода! Мы с Катей погуляли, а так из развлечений мама вытащила нас всех в "Тануки", благо недалеко. Посидели хорошо, а с Катей потом погуляли еще лучше :)

А тут Петя менял лампочку, а Коля сразу на лестницу забрался, просто стало забавно, я его сфотографировала.

Вечером Петя с Колей играли в "Монополию. Звездные войны". Вот если что, эту не покупайте! Обычная классическая "Монополия" гораздо интереснее!



Вот такая неделя :)

Ну и бонус тем, кто дочитал до конца :)


Тэги: 10-11, 2017, 365, 4-5, жизнь, катя, коля, лет, личное, роспись

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.