Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Первая неделя марта. Вторая часть - креативная.

2017-03-10 11:04:06 (читать в оригинале)

Хотя я вернулась по сути уже в субботу, выходные у меня вышли тоже очень насыщенными. Но, пока я была в Сочи, у Кати прошел утренник. Пришлось идти Пете вместо меня. Он фотографировал, как мог... Это всего одна! более-менее фотка. Остальные 299 я удалила... Такое впечатление, что он вообще в фотик не смотрел :)))

Заказы на 8 марта никто не отменял, так что я кинулась работать. Увы, я настолько уже ничего не успевала, что даже не фотографировала. Совсем чуть-чуть покажу, но эти фотографии не передают всей масштабности :)

А в воскресенье я опять проводила мастер-класс для детей и взрослых. В этот раз мы делали букеты к 8 марта. Планку я взяла слишком высокую, три часа мы гнали, но в итоге вышла красота! Пряники - кракелюр и работа с молдами, конфетные цветы - вот это оказалось детям сложновато, еще мы тонировали искусственные цветы, собирали букет и декорировали всякими элементами, стразами.
Я очень довольна результатом. Получилось шикарно! Были дети 6 лет!

Эти два букета сделали девочки, им по 13. Вот тут я практически не лезла. они все сами.

Даже перышки были :)

Этот букет делала Лиля Спасибо, что ты приехала и поддержала! Жалко, что Андрюша заболел.

Вот еще один букетик.


Еще хочу воспеть оду своей запасливости и магазину Фикс Прайс в частности. Я там купила и покупаю очень много для творчества и для этого мк: искусственные цветы и фигурки из пенопласта, упаковочные материалы, стразы! и много разного другого. Конечно, лучше идти, когда точно знаешь, что хочешь купить. Но я уже наловчилась и понимаю, что куда смогу использовать в будущем. Все свои мк я стараюсь делать так, чтобы дети смогли при желании повторить, чтобы они смогли купить необходимое в ближайших магазинах.
По возвращению домой я продолжала делать заказы. Коля заболел (еще с 1 марта), Катя с Петей отправились в гости, и вернулись очень! поздно! Мы все жутко переволновались. Но все хорошо закончилось :)
Вот такая у меня вышла неделя.


Тэги: 2017, 4-5, детское, жизнь, катя, лет, мастер-класс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.