Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

24-30 апреля. Кости, пряники и театр

2017-05-03 16:57:05 (читать в оригинале)

Надо срочно записать, пока помню. При этом всю неделю хожу и думаю, что надо бы и про это рассказать, и про то, а как руки доходят, все из головы выветривается :) Значит и не надо уже. Фотографий совсем немного, что-то я разленилась.
Наконец-то погода на прошлой неделе начала радовать. При этом Коля опять начал кашлять. Это ужас какой-то :(( Лечила в ускоренном темпе, потому что вся прошлая неделя у них была посвящена ВПР. Плюс готовился к экзамену в музыкалке. Но вроде быстро пришел в себя. Я уж думаю, может у него психосоматика так срабатывает? Или может это какая-то реакция на цветение, потому что на этой неделе вдруг насморк на ровном месте. Аллергия на учебу видимо :)))
Во вторник взяла себя в руки и "переобула" машину - гора с плеч. Как бы себя собрать в кучу и заставить еще окна помыть? Почему так лень делать нужные дела?

Доделала и отдала небольшой заказ по пряникам. Начинается свадебная пора :))

В пятницу опять повезли Колю с линзами разбираться... Ну что, опять не надел :( Я не знаю, что делать с этим ребенком :(( Никаких слов не хватает уже :(
Я пообещала в подарок гироскутер - и то не помогло! А ведь Колю еще к зубному надо отвести, но на это даже мой муж не соглашается... Прям хоть под наркозом зубы проверяй и линзы надевай. Я другого способа не вижу :((
Потом Петя привез Колю, подхватил Катю и повез ее к логопеду, а с я Колей отправилась в театр на спектакль "Не унывай!" Про спектакль напишу отдельно, но забегая вперед скажу, что мне он понравился, я не дооценивала Теркина.
Погода в пятницу была, конечно, жуткая жуть. Петя с Катей ужасно промокли, но по приезду домой были приняты меры и никто не заболел. Мы с Колей тож нормуль, я до метро ехала на такси, а обратно уже было нормально.

В субботу у Коли было рисование, а у Кати ничего не было, просто гуляли, а к 18 часам я повезла ее к остеопату. Съездили хорошо, врач говорит, что пока больше приезжать не надо! Надеюсь, все это подтвердится потом на обследованиях.
В воскресенье отменила все занятия, сходил только на музыку снова (экзамен на 3 мая поставили), а потом мы с Колей поехали на программу "Умная Москва. Палеонтология". Чудесно провели время. А вечером, вернее уже ночью, Петя улетел в Армению по работе. Пока неясно, насколько. Предварительно недели на 2-3.
Я в полусонном состоянии: изменения погоды на меня действуют плохо, вечно хочу спать. Из полезного бассейн с Катей во вторник и четверг, массаж у меня в среду. Еще занималась английским.
Вот такие новости.


Тэги: 10-11, 2017, 365, 4-5, жизнь, катя, коля, культпоход, лет, музыкальная, школа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.