Сегодня 6 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Валентин Урбан: aby se napít, známky a extáze
Валентин Урбан: aby se napít, známky a extáze
Голосов: 1
Адрес блога: http://dubva1.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:21:30 блограйдером pinker
 

Самые небезопасные места дома и небольшой ребенок

2011-12-05 21:32:02 (читать в оригинале)


Современные предки не понаслышке знают, как много угроз для малеханького малыша существует в обычной квартире: различные электронные приборы, газовая плита, водопровод. Различные бытовые мелочи, косметические средства, инструменты будто бы магнитом притягивают к для себя егозу. Даже детская комната не бывает полностью неопасной. Все, в том числе и радио няня, при помощи которой на расстоянии держут под контролем малыша, может стать предметом исследования. Любопытство малыша не знает пределов, ему все охото потрогать, испытать на вкус, уронить. Так ребенок узнает мир, и с этим тяжело что-либо сделать. И вроде бы мать не старалась обезопасить актуальное место малыша, все равно за ним необходимо повсевременно смотреть.


Самых небезопасных мест в доме может быть несколько. Ребенок должен о их знать. Двухгодовалый малыш полностью способен осознавать слово «нельзя» в категорической форме. Так, на кухне запрещено притрагиваться к жаркому чайнику либо стоящей на плите сковороде, потому что можно очень обжечься. Нельзя включать газ и другие электронные приборы во избежание пожара. Вообщем, лучше не оставлять малыша на кухне без присмотра. Во время изготовления обеда пусть малыш поиграет в комнате. Включенная i-няня, если, естественно, она есть, поможет проследить за его действиями. Кстати, некие из этих на самом деле обыденных электронных устройств могут проецировать изображения, воспроизводить мелодии.

Стоит напомнить об угрозы, которая от их исходит, а лучше, установить схожий аппарат в труднодоступном для малыша месте. Ванная комната – очередное опасное для малыша место. Тут можно, к примеру, поскользнуться на влажном полу и очень удариться. Особенного внимания просит и работающая стиральная машина. Небольшим детям нравятся разные кнопки, дырочки, выключатели, рычаги и тому схожее. Для их презентабельно все, что двигается либо издает какой-нибудь звук. Чего только стоит любовь малышей к мобильникам матери и папы.

Видеоняня, приобрести которую можно в любом интернет-магазине, непременно на какое-то время завлечет к для себя малыша. Камера с поворотным механизмом, знакомый мамин глас, издающийся откуда-то изнутри и другие способности этой чудо-техники не останутся без внимания. Таким макаром, всех угроз, подстерегающих малыша дома, не перечислишь. В любом случае третировать ими нельзя.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.