|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера No Martini - No Party!/Записи в блоге |
|
No Martini - No Party!
Голосов: 1 Адрес блога: http://alta-luna.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:33:05 блограйдером pinker |
|
Новый человек
2008-10-05 20:43:38 (читать в оригинале)Сегодня, в 6 утра, моя подружка Ирка, а между нами Ско, любимая моя одноклассница, с которой дружим до сих пор родила мальчишечку-богатыря, имени которого мы еще не знаем, 52 см росту и аж 4250 весу!
Молодцы!!!
2008-10-05 16:33:19 (читать в оригинале)
Боже мой, сколько в Экспедиции чудесных подарков для мужчин, просто разбегаются глаза и сердце заходится.
Инициация
2008-10-05 03:44:20 (читать в оригинале)Волки вышли на охоту. Город заполнен лютующими гаишниками. Начало третьего, Горького. Еду спокойно, с музычкой, не более 60. Тормозят, ну что, говорят, Александровна, пили? Нет, конечно (50 грамм сливового вина в 7 вечера и бутылку безалкогольного пива в 11. Александровне жутко делается) А ну, дыхните, че-то я не пойму, вроде не пили, а вроде пили, или то може ваши парфумы... Може и парфумы.... А ну-ка давайте к нам в машину.
И давай мне о вреде алкоголя за рулем.
А я-то и не знаю покажет ли мои 50 грамм, или может безалкогольное пиво что даст... страшно... А потом еще - мадам, а где ТО? В бардачке ТО, показать? Ладно, ладно, верим.
В общем, надула я пакет, а у самой от страха все колбасится внутри, думаю сколько блин это будет стоить и кому в это время позвонить если всего, что со мной есть не хватит.
А оно взяло и ничего не показало.
Зато напугало изрядно, да.
Больше никаких 50 грамм виски или бокала вина с рулем.
...
До утра мало осталось, буду читать Верочку и плакать
ночью ярче краски
2008-10-05 02:09:11 (читать в оригинале)Если на тебя оглядываются даже девушки - значит платье имеет успех, это как раз тот случай, когда простота кричаща. Напоминаю себе странную монашку в цветных колготках и пойманное отражение в зеркалах, витринах и тонированных стеклах проезжающих машин мне определенно нравится. Доживаю-проживаю последние вечера открытых площадок, в помещениях мне душно и плохо дышится. Умение наслаждаться моментом нет-нет промелькнет у меня в голове, я когда-то этим особенно хорошо владела, да забыла немного. А, и вот смешно - меня снова начали клеить в заведениях, грубо, конечно, без изящества - но вдруг у меня больше нет на лице выражения "Не влезай - убьет". Это было бы мило. Платье, чтоли.
Господи, как я люблю вайфай в общественных местах!
2008-10-04 02:08:28 (читать в оригинале)
Сайт Виктории Сикрет когда-нибудь меня убьет. Медитирую, любуюсь, составляю вишлист. Да, он рассылаемый. Это если вдруг кому-то из моих многочисленных френдов захочется мне вдруг чего-то подарить - так я вам все облегчила! И цвет выбрала, и размер!
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
