|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ^Зверюка^/Записи в блоге |
|
^Зверюка^
Голосов: 1 Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker |
|
Крайне важно
2011-11-07 01:38:40 (читать в оригинале)Меня, как думаю и большую часть одиноких девушек, всегда интересовало почему все так заканчивается? Почему одни встречают парней, благополучно выходят замуж, рожают деток и живут счастливо, а у других все через какое-то время разваливается? И так, и сяк пробуешь, а итог все равно один и тот же. И не важно по чьей вине. Почему так получается?
Да, возможно мы просто выбираем не тех мужчин. Не тех и все. С которыми по определению ничего серьезного быть не может. Или к которым изначально не испытываем никаких чувств, в надежде, что эти самые чувства со временем появляются.
Вообще во всех проблемах можно обвинить мужчин.
Или вот часто (раз 10 точно у себя в новостях видела!) в социальных сетях у кого-то на стенке мелькает статья про женскую меркантильность. Точнее, это манифест одной крали другим кралям, как красиво завуалировать свою любовь к деньгам. И они так яростно защищают изложенное в этой статье мнение, что ужас просто! Ну и конечно, во всем виноваты жадные мужчины! Проще всего ведь обвинять кого-то другого! А что ты сама можешь дать мужчине, кроме внешности?
Поэтому я пришла к выводу, что прежде, чем строить серьезные отношения, девушке в первую очередь нужно знать ответы на два важных вопроса:
1. Что ты даешь мужчине такого, что ему не дают другие женщины?
2. Что ты в браке дашь мужчине такого, что не даешь сейчас?
Всем спасибо.
Лента неоднозначна
2011-11-07 00:55:29 (читать в оригинале)
Вечерние котейки от fly_ernik
2011-11-07 00:22:24 (читать в оригинале)






2011-11-06 23:07:55 (читать в оригинале)
2011-11-06 21:06:12 (читать в оригинале)
В общем, рассказываю самый лучший рецепт отбивных.
Нам надо:- мясо
- лук
- чеснок
- соль
- перец
- лимон
- майонез
- яйца
- мука
1. Нарезаем мясо кусками толщиной примерно 1 см и хорошо их отбиваем.
2. Нарезаем мелко лук, чеснок и смешиваем их вместе с майонезом в какой-нибудь посудине. Туда же добавляем по вкусу соль, перец и сок лимона. Можно еще горчицы немного. Перемешиваем до однородной массы.
3. Выкладываем наше мясо в какую-нибудь кастрюльку, заливаем заправкой, хорошо смазывая каждый кусочек мяса.
Оставляем на полдня. Или на ночь.
4. Промариновавшееся мясо надо обвалять в муке, затем обмакунть в яйце и на горячую сковородку!
(в яйцо можно добавить мелко порезанную зелень)
Кстати, а вы как мясо маринуете?
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
