|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ^Зверюка^/Записи в блоге |
|
^Зверюка^
Голосов: 1 Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker |
|
То хоть только левая сторона шеи болела, а после массажа вся воротниковая зона и вся шея болит.
Жизнь - боль.
Скоро!
2011-05-20 15:24:31 (читать в оригинале)
2011-05-20 12:56:21 (читать в оригинале)
Сходила в больницу. К невропатологу на прием не попала, зато попала в массажный кабинет. Там же в больнице.
Хороший массаж и в полтора раза дешевле, чем в частных массажных кабинетах. Посоветовали мазью на ночь помазать шею. Пообещали, что завтра будет чуть меньше болеть. Очень хочется верить.
Пускаю слюни
2011-05-20 12:34:49 (читать в оригинале)Мне кажется, каждый, кто хоть раз видел фильм "Смертельная гонка", "Форсаж" или "Такси", точно мечтал бы оказаться на месте главных героев. Нет, не для того, чтобы решать какие-то проблемы по сюжету фильма, а исключительно из-за красивых дорогих машин и бешенной скорости. Это впечатляет и захватывает.
К чему это я? Да к тому, что практически у каждого, благодаря Бойцовскому клубу Jaguar, есть возможность принять участие в гонке-соревновании со своими друзьями на ягуарах. Главное, чтобы вам на момент регистрации исполнилось 25 и опыт вождения был не меньше 2 лет.
Тренировки и сами соревнования проходят на гоночном полигоне в Тушино. Кстати, один из важных моментов - это обучение будущих участников гонки профессиональными гонщиками, которые не только дают советы и наставления, но рассказывают все профессиональные секреты.
Подробности читаем здесь.
Регистрация на вторую гонку уже закрылась, но в июне организаторы планируют проводить третий заезд. Так что если хотите стать участником, не думайте долго - количество мест ограничено.
Кстати, это не просто гонки, а с призами. Пятеро победителей каждый в своем классе поедут в Англию на завод Castle Bromwich и примут участие в тест-драйве современного модельного ряда на полигоне в Gaydon . А тому, кто покажет абсолютно лучшее время круга по итогам всех 5 этапов во всех классах, получает дополнительный приз - недельный тест-драйв на Jaguar XKR
Примерно так он выглядит

И кто тут желает всех обогнать и прокатить меня с ветерком? ))
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

