|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ^Зверюка^/Записи в блоге |
|
^Зверюка^
Голосов: 1 Адрес блога: http://zveryuka.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:35:10 блограйдером pinker |
|
До НГ вроде не принято о подарках рассказывать, но так язык чешется )))
Хоббит
2012-12-30 21:02:33 (читать в оригинале)"Властелин колец" мне совсем не пошел, ну никак, ни разу, ну вообще. Поэтому и на "Хоббита" идти мне не особо хотелось, но пришлось пойти за компанию (любовь она такая - некоторые вещи приходится терпеть :))).
К моему большому удивлению, фильм увлек меня целиком и полностью. Все два с половиной часа прошли на одном дыхании. Отличная сказка. Жаль, что следующий фильм только через год будет.
Нет, книгу не читала и не буду. Фентезийное чтиво мне тяжело дается (при всей моей любви к Стивену Кингу, один из ромнов "Глаза дракона", который написан в нехарактерной для писателя манере фэнтезийной сказки, читала больше месяца; так что нет).
Возвращаясь к "Хоббиту" - однозначно смотреть.
Дама с зонтиком
2012-12-30 20:41:48 (читать в оригинале)Эта дама - часть будущего фонтана. Она была установлена 25 декабря, а уже 27го какие-то вандалы пытались оторвать от скульптуры зонтик. Какими же мудаками нужно быть!
Если Дама доживет до весны, то ее перенесут на новое место и сделают полноценный фонтан!

Фото выдрала из инстаграма, так как оригинал случайно стерла с карты памяти :(
Первый блин полукомом
2012-12-28 13:24:43 (читать в оригинале)Мяса много не бывает, но в моем случае его получилось катастрофически много, а бульона мало.
Вывод: в следующий раз на холодец мясо не брать, брать только ногу и голень. Этого будет вполне достаточно, особенно если учесть, что я люблю именно застывший бульон, а не мясо в нем.
Выглядит это чудо вот так:

Вкусно. Хрена надо купить.
2012-12-28 12:33:35 (читать в оригинале)
Холодец вчера варила до часу ночи.
Не выспалась совсем.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

