Сегодня 10 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Я живу в чужом теле. Дисфория: когда ты действительно знаешь, что значат эти слова

2017-07-22 13:59:04 (читать в оригинале)

Психологи, работающие с женщинами, всё чаще говорят о телесной дисфории, которыми страдает большее количество людей с ХХ-хромосомами, чем можно представить. Мы попросили психолога Асю Михееву рассказать о дисфории для наших читательниц.



http://pics.ru/ya-zhivu-v-chuzhom-tele


Posted via m.livejournal.com.



Хроники принцессы Златовласки

2017-07-22 12:09:25 (читать в оригинале)

Все дети ездят иногда на каникулы к бабушке и привозят оттуда сладкие воспоминания детства. Потом пишут о них в блогах и мемуарах. Злата не стала исключением. В семь или восемь лет она ездила к бабушке на две недели, ей есть, что писать в мемуарах.
Бабушка живёт на аэродроме. Из развлечений на аэродроме была грязь и второй сезон "Интернов". Бабушка не откладывала в дальний ящик воспитание из Златы настоящей барышни и привязывала ей к спине швабру, чтобы осаночка.
А вообще у Златы изумительная способность быть в контакте со всеми родственниками, даже насмерть шибанутыми, и сохранять при этом присутствие духа.

Приехали на дачу к Лизе

2017-07-22 11:14:56 (читать в оригинале)

Которая beth4ever
Тут клёво и погода лучше, чем в Москве.
Уже поиграли с детьми, они очень игручие.
Сейчас буду выгружать Лизу, она едет бетанским офицером-гермафродитом на мою игру по Барраяру.
Надеюсь в течение недели нагнать рабочий график, оформить омд под Геленджиком и снять новый.
А для начала просто объелась.

Путешествие налегке: как повидать Россию, не откладывая денег

2017-07-22 11:05:02 (читать в оригинале)

На моём счету не так много городов: Питер (туда многократно), Тверь, Тула, Калуга, Новгород (тоже многократно и не только по работе), Архипо-Осиповка. Но фактически всегда я получаю отличный отдых за копейки. Потому что старшие товарищи научили и потому что сама обнаружила пару штучек.

https://storia.me/ru/@anastasia.komarovskaya/neformat-2gelxl/puteshestvie-nalegke-kak-povidat-rossiyu-ne-otkladyvaya-deneg-16bdkn

7 признаков, что ты — младшая сестрёнка (и это навсегда)

2017-07-22 10:47:53 (читать в оригинале)

#1
Такие полезные навыки, как пукать подмышкой и замазывать гуашью любые дискредитирующие пятна, ты приобрела куда раньше, чем многие другие дети. Потому что кому-то надо было приводить тебя из школы и сидеть с тобой в те часы, когда родители ещё на работе, и по удивительному совпадению твоей старшей сестре было по пути.



http://pics.ru/mladshaya-sestryonka


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.