|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Сыроеды, веганы и другие альтернативно-питающиеся: краткий путеводитель
2016-09-05 16:33:23 (читать в оригинале)Пусть врачи объясняют, что вредно, что полезно, а мы просто просветим, кто вокруг тебя бывает.

http://pics.ru/syroedy-vegany-i-drugie
Перенос из ФБ
2016-09-05 14:22:14 (читать в оригинале)Новая фишка - вывешен список учеников некоего первого класса, и они почти все неруские. Списком трясут, чтобы выть "русских первоклашек не осталось", и для ещё более сами понимаете каких замечаний. А я просто напомню, что у нас неофициально существуют и практикуются классы для нерусских и других "второго сорта". Злата некогда в такой угодила. Из русских там были только беженцы с востока Украины (с пятого класса) и другие понаехавшие (с первого, двое или трое), учительниц им давали по остаточному принципу в начальной школе (готовящуюся уйти в декрет выпускницу и женщину с украинским гражданством - вторая, кстати, учительницей была потрясающей, но определяли её всё равно как человека сорта для класса нерусских). В других классах почти все фамилии были как раз "приличные", плюс одна армянка и наверняка сколько-то евреев и татар. Вспомните об этом, прежде, чем ужасаться списку обитателей школьного гетто.
6 причин не хотеть второго ребёнка. И никакой чёрной икры
2016-09-05 14:19:44 (читать в оригинале)"Когда я приехала домой после роддома уставшая, разбитая, но счастливая от того, что с малышом все хорошо, я даже думать не хотела о втором ребенке. Тем не менее, вопрос о том, когда же мы «за вторым», по сей день преследует меня: на детских площадках, в гостях у родственников, на работе и на встрече с подругами. Сегодня я уже спокойно отвечаю: никогда. На что мне, конечно же, находится тысяча и один аргумент, почему я должна родить еще как минимум одного. Так я сама для себя сформулировала причины, почему я могу и имею полное право не хотеть проходить через это еще раз."

http://pics.ru/6-prichin-ne-hotet-vtorogo
Больше писать о цыганах? Ладно
2016-09-03 23:30:33 (читать в оригинале)Вот вам больше про цыган. Летний лагерь Иды Келаровой для цыганских детей в Чехии в августе был атакован мужчиной с огнестрельным оружием. Полиция отказалась вмешиваться. Вот вам больше про конструкции типа "я не расист, НО" и "погромы - это плохо, НО". Каждое НО убивает стыд в тех, кто полон ненависти.
Демки и мемы доинтернетной эпохи. 19 очень странных дореволюционных открыток
2016-09-03 15:02:55 (читать в оригинале)Интересно, что про наши репосты скажут потомки.

http://pics.ru/demki-i-memy-dointernetnoj-epohi
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
