|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
***
2016-07-01 10:53:55 (читать в оригинале)Иду по улице вслед за двумя бабушками.
- Моя дурында двух кошек завела.
- Вот не понимаю такого. Кошку надо возле дома заводить, там мыши, крысы... А в человеческой квартире-то зачем?!
7 мифов о том, как спасти грудь от обвисания, в которые пора перестать верить
2016-07-01 10:20:53 (читать в оригинале)Наше время предъявляет внешности женщин много требований. Одно из них – высокая грудь. Указание на обвисшую грудь – одно из любимых орудий троллей в интернете, оно входит, пожалуй, в топ-10 оскорблений по частоте и обидности, наряду с, например, лишним весом и формой ног. Неудивительно, что женщины пытаются принимать все меры, чтобы воспротивиться возрастному изменению формы груди.

http://pics.ru/7-mifov-o-grudi
К мифу 5 - однако доказано, что для груди менее третьего размера постоянная тренировка небольшими движениями совершенно точно полезна.
Чё-то я очкую
2016-06-30 13:29:42 (читать в оригинале)Впервые так надолго на игру
Если бы с насильниками говорили так же, как с их жертвами. Что бы они услышали?
2016-06-30 10:22:11 (читать в оригинале)Вот было бы странно, если бы люди в ток-шоу и на улицах засыпали противными вопросами преступника, а не его жертву. Что бы тогда было? Мы попробовали представить, но только, как ни крутили, те же вопросы к насильникам, что к изнасилованным женщинам, выглядят зачастую совсем не иронично. А, скорее, логично.

http://pics.ru/esli-by-s-nasilnikami-govorili
***
2016-06-29 18:01:53 (читать в оригинале)С утра чуть не подралась с мужем. Рвали друг у друга из рук рубашку, в которой я хотела пойти на работу.
С моей точки зрения, рубашка была красная.
С его точки зрения - мятая.
Поскольку я сейчас сижу на работе именно в ней, значит, я победила, и она красная.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
