|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Механика любви: как мозг заставляет нас влюбляться
2016-06-28 12:33:44 (читать в оригинале)А точнее, испытывать любовь при помощи пары химических трюков

http://pics.ru/mehanika-lyubvi-kak-mozg-zastavlyaet-nas-vlyublyatsya
Красный
2016-06-27 19:41:02 (читать в оригинале)Красный след под ногами - это значит, я думала о тебе,
а тебя не бывало.
Красный цвет на рубашке - это значит, я помнила о тебе:
что попало.
Красный цвет, я люблю красный цвет как дышать.
Он меня не пугает.
Я потрогаю пальцами, как из-под горла душа
вытекает,
и потом проведу красным цветом себе по щекам,
будто раня.
Красный след- от привычки ходить по стеклу и гвоздям,
играя.
На груди красно от вина. Я пила его не назло -
чтобы согреться.
Не бывает так, чтобы сквозь кожу текло и текло
сердце.
Какая КЛЁВАЯ штука биркенштоки эти
2016-06-27 12:55:49 (читать в оригинале)Я щас скажу странное - отлично держат мне спину.
А то я в Питере опять разбила поясницу к чертям.
В ваших парааааааадных.
Из жизни поэтических сайтов
2016-06-26 15:14:38 (читать в оригинале)Закрытое сообщество для обмена опытом и мягкой критики. Молодое дарование лет под сорок. Одна из постоянных участниц пишет комментарий, разбирая технические проблемы. Использует слово "гипербола".
Молодое дарование гордо и очень серьёзно отвечает, что он-де гуманитарий, математикой не интересуется и математикам со своими гиперболами и прочим советует в поэзию не лезть, поскольку каждый хорош на своём месте.
У нас на игре три типа цыган и потому три типа костюмов
2016-06-26 11:11:55 (читать в оригинале)Румынские цыган и цыганка, живущие в Вене, одеты более канонично для стимпанковского образа цыган. Я - из семьи сербских беженцев, бродяга - мой костюм вы видели. И хоровые цыганки Питера, образ которых было составить труднее всего и история подспорьем не была, п.ч. предполагалось сразу визуально выделять цыган как цыган, и для этого мало было, как реальным хоровым цыганам, просто сделать общепринятые наряды чуть более ярких цветов. В общем, питерские цыганки у нас обзавелись красными митрами и одеждами красных и чёрных цветов - самые молодые девушки одеты с намёком на фламенко-стиль, на старшей будет гладкая красная юбка и чёрная блузка. Вопиющий анахронизм и географическое несовпадение, но у нас такая альтернативная реальность, что даже вся простонародная я буду без фартука. Это Рина в роли цыганки Мирикли, гитаристки хора.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
