|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Как не надо спасать отношения: 7 заведомо провальных способов
2016-04-22 09:04:01 (читать в оригинале)Поначалу у вас были и бабочки, и головокружительный секс, и сладкие селфи, а потом что-то пошло не так. Выбрасывать нажитое непосильным трудом как-то жалко, и ты, засучив рукава, отправляешься спасать вашу любовь. Обычно – каким-то из этих способов. Брось каку, это не поможет

http://pics.ru/kak-ne-nado-spasat-otnosheniya
Вот так меня видит веб-камера на рабочем месте
2016-04-21 11:30:04 (читать в оригинале)Это новые очки, да.
Клипы 2010-х годов с крутой режиссерской задумкой
2016-04-20 15:51:38 (читать в оригинале)Мои любимочки. 10 их.

http://pics.ru/krutye-klipy-sovremennosti
Дело не во мне, дело в ТЕБЕ: 7 причин для расставания. Ученые подтверждают!
2016-04-20 14:45:33 (читать в оригинале)Семью, конечно, надо сохранять, а явный брак вот не стоит. 7 железных причин для развода.

http://pics.ru/divorce
Опаздываю вчера на занятие подростковой группы на 10 минут
2016-04-20 10:41:57 (читать в оригинале)Влетаю всклокоченная.
Менеджер:
- Девочки уже занимаются, Даша всех организовала.
Входит Даша:
- Ага, значит, вы пришли всё-таки! Я так и сказала, что сейчас придёте!
У Даши забинтован палец и половина руки.
- Даша, что с тобой? Ты почему пришла, ты как танцевать будешь?
- У меня ещё есть рука и две ноги.
- А у нас танец с акробатическими элементами, каждый второй требует двух рук.
- Я справлюсь.
Справилась: каждое колесо вместо того, чтоб обозначать, делала. На двух руках. После десятого замечания только перестала.
Олеся:
- Смотрите! 3 сантиметра до шпагата! И на продольном, и на поперечном!
Мы не делаем, как в кружках, которые ездят на соревнования - не растягиваемся через растяжение, не садимся друг на друга, только как йоги, сами-сами. А кто не хочет растягиваться, тот пусть танцует как-нибудь так, девочки пришли именно танцевать учиться, а не выступать. Фристайлить, ставить сольники и дуэты, понимать композицию, понимать технику выполнения движений, уметь искать и разучивать новые движения - и те, что пришли ещё в октябре, уже всё это умеют. Это как раз организующая всех Даша и растягивающаяся Олеся. Хотя Олеся ответственна за командную работу - если меняется расписание, должна всем написать, например. А Даша у нас хореограф.
Менеджер:
- Одна девочка не пришла...
Ой, и я знаю, какая. Она через раз не приходит, а потом берёт себе полуторачасовые индивидуальные и фигачится до умопомрачения. И все, самое странное, счастливы.
А самая младшая ОСМЕЛИЛАСЬ в свой же танец (для начала поставленный на первые 30 секунд другой девочкой, постарше) добавить движение и ходит гордая. А на позапрошлом занятии она осмелилась сама фристайлить, а на прошлом - попроситься порепетировать в чужом дуэте вместо одной из девочек, тут же прям, с моста в воду. Обожаю эти моменты, когда дети всё смелее и смелее, и всё азартнее и азартнее. А ведь я ей сначала во время фристайла руки и ноги шевелила - сзади подходила и передвигала их, типа она танцует. Иначе её прям парализовывало. Не знаю, почему, но это всегда действует.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
