Сегодня 3 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Английские секс-термины, после которых ты не сможешь глядеть на животных

2016-03-07 16:50:30 (читать в оригинале)

Собственно, я взрослая женщина и всё понимаю, но никак, никак не могут понять, зачем делать вот так:



http://www.pics.ru/anglijskie-seks-terminy-posle-kotoryh-ty-ne-smozhesh-glyadet-na-zhivotnyh

Комиксы для больших девочек. О, да, всё так знакомо!

2016-03-06 11:40:48 (читать в оригинале)





http://www.pics.ru/komiksy-dlya-bolshih-devochek-o-da-vsyo-tak-znakomo

20 слов для чувств, которые ты испытываешь, но не можешь назвать

2016-03-05 17:49:29 (читать в оригинале)

Парню по имени Джон Коуниг остро не хватало в английском слов, чтобы обозначить разные типы грустных состояний, ощущений и ситуаций. Отчаявшись их найти в словарях, Джон составил свой тезаурус, придумав несколько десятков выражений. И хотя все эти слова считаются “ненастоящими”, они немедленно начали использоваться в интернете.

Нам тоже очень не хватало грустных слов в русском, так что мы попробовали адаптировать 20 из изобретений Коунига.











http://www.pics.ru/20-slov-dlya-chuvstv-kotorye-ty-ispytyvaesh-no-ne-mozhesh-nazvat

От первого лица: трансплантация органов. История врача

2016-03-03 18:01:12 (читать в оригинале)

Врач-хирург Александр Резник из Санкт-Петербурга рассказывает о том, откуда вообще взялась трансплантология, как в 21 веке делают операции в России и за рубежом, что было в прошлом и ждет нас с вами в будущем. Которое, как оказалось, не за горами. Публикуем без купюр и правок. Часть первая, экскурс в историю.



http://www.pics.ru/ot-pervogo-litsa-transplantatsiya-organov-istoriya-vracha

Как прослыть гуру красоты в интернете, не выкладывая фото.

2016-03-03 14:05:31 (читать в оригинале)

Интернет дает непревзойденные возможности повышения собственной самооценки. Вот, например, вопрос красоты. Видишь, что где-то обсуждают “бьюти”, вальяжно заходишь в комментарии, залезаешь на виртуальную табуреточку и выдаешь одну из собранных нами фраз. Готово – ты тут самая красивая!

<img src="http://www.pics.ru/wp-content/uploads/2016/03/cosm.jpg> http://www.pics.ru/kak-proslyt-guru-krasoty-v-internete-ne-vykladyvaya-foto


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.