|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Очень плохие девчонки: кинорецензия
2017-06-30 09:07:58 (читать в оригинале)Немного шовинистски Похоже, что для американцев в массовом сознании австралийцы примерно как для россиян – белорусы. Красивые, добрые и… невероятно простодушные. «Нет кенгурятины? Вы там вообще точно пиццерия?» Впрочем, для чёрных комедий нормально шутить именно над тем, над чем шутить вроде как немного стыдно. А от сочетания белокурой простушки и того, что именно она будет целоваться с трупом, хладнокровно ходить с разодранной собакой рукой и вообще всячески выдавать жесткач, рвёт крышу.

http://gorabbit.ru/article/ochen-smeshnye-plokhie-devchonk
Posted via m.livejournal.com.
***
2017-06-29 23:17:53 (читать в оригинале)Только что в нестерильных условиях, без обезболивания, вручную прокололи Злате уши.
Не без проколов обошёлся процесс.
Злата отпускала шутки в духе викингов, призывала свой адреналин и демонически хохотала.
В честь кровавой инициации Хали подарила ребёнку серебряные серьги с бирюзой.
Posted via m.livejournal.com.
***
2017-06-29 22:11:35 (читать в оригинале)Разогнать пьяную драку бубном.
Ачивка взята.
Вы никогда не догадаетесь, почему все разошлись.
Posted via m.livejournal.com.
***
2017-06-29 21:01:49 (читать в оригинале)Прихожу порисовать к юному эльфийскому принцу.
Принцу четыре года, и он пытается освоить концепцию шутки, а мама пытается привить ему ещё и концепцию вопроса.
Ещё принц никогда не выглядит слушающим, но обожает слушать про себя, когда взрослые болтают, думает потом и делает всякие выводы.
Сегодня мы с мамой болтали о том, что он всегда в одной и той же последовательности смешивает краски на ладони.
Принц в этот момент бегает вокруг с зарядкой в руках и выкрикивает цитаты из мультиков.
Потом, на занятии, он пытается игнорировать листы, на которых рисует. Он набирает пальцами краску и раскрашивает ладонь, смешивая на ней, как обычно, краски.
- Кто будет раскрашивать рисунок? - вопрошаю я.
Принц поднимает на меня огромные чёрные глаза и вопрошает в ответ:
- Кто будет раскрашивать пальчики?
Я опешиваю и тут понимаю, что он смешивает цвета
Не
В той
Последовательности.
День проходит странно
2017-06-29 18:08:37 (читать в оригинале)Спросонок дописывала статью на вечер.
С утра вне очереди занималась с новой девочкой танцами. 11 лет и полностью нулевой опыт, ни спорта за плечами, ничего. Учила её прыгать :)
Сразу после поехала на занятия историческими бальными танцами как ученица (это хогвартский танцевальный клуб, бесплатно). Почувствовала себя полешком, и так странно постоянно держать все мышцы тела в тонусе. Потом всё болит.
По пути с танцы на танцы внезапно заработала 200 р :)
Забрала ВЮ перевод.
Перекусила в фастфудошной, ещё статью написала. Обожебоже. Когда я уже буду снова писать свою Лизу Дре...
Сейчас пойду на занятия к мальчику с РАС.
Потом, вероятно, буду писать статью.
Posted via m.livejournal.com.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
