![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
День проходит странно
2017-06-29 18:08:37 (читать в оригинале)Спросонок дописывала статью на вечер.
С утра вне очереди занималась с новой девочкой танцами. 11 лет и полностью нулевой опыт, ни спорта за плечами, ничего. Учила её прыгать :)
Сразу после поехала на занятия историческими бальными танцами как ученица (это хогвартский танцевальный клуб, бесплатно). Почувствовала себя полешком, и так странно постоянно держать все мышцы тела в тонусе. Потом всё болит.
По пути с танцы на танцы внезапно заработала 200 р :)
Забрала ВЮ перевод.
Перекусила в фастфудошной, ещё статью написала. Обожебоже. Когда я уже буду снова писать свою Лизу Дре...
Сейчас пойду на занятия к мальчику с РАС.
Потом, вероятно, буду писать статью.
Posted via m.livejournal.com.
События дня
2017-06-28 23:55:42 (читать в оригинале)Потеряла паспорт.
Нашла паспорт.
10 моментов твоей свадьбы, которые ты никому не расскажешь
2017-06-28 19:12:51 (читать в оригинале)Твоя мама приставала к приглашённой танцовщице живота, задирая платье, чтобы потереться пупком о пупок, потому что она видела такой трюк в какой-то американской комедии.
http://pics.ru/10-momentov-tvoej-svadby-kotorye-ty-nikomu-ne-rasskazhesh
Posted via m.livejournal.com.
Статьи на стории
2017-06-28 09:53:08 (читать в оригинале)Когда разговор становится откровенным, многие женщины признаются, что им противна (была противна( их грудь, как нечто чужое, что "внутри я скорее мужчина" или "я думаю о себе как о человеке, не воспринимаю себя именно женщиной, просто человек, как бы я внутри без пола".
Большинство случаев гендерной дисфории приходится именно на женщин.
Переход совершает меньшинство - вместо перехода довольствуются переодеванием или уходят в поиски женственности.
Я много думала об этом явлении, и чем дальше, тем больше я вижу в трансгендерности искусственный конструктор наподобие той самой женственности.
https://storia.me/ru/@Alexey.Skobtsov/polemika-1be4jz/ya-ne-veryu-v-lyudei-ne-togo-pola-pochemu-devochki-khotyat-byt-malchikami-sl55b
***
Босиком по городу: всё, что вы хотели знать и не постеснялись спросить
https://storia.me/ru/@anastasia.komarovskaya/neformat-2gelxl/bosikom-po-gorodu-da-mne-priyatno-net-mne-ne-strashno-3bydsj
***
Чувства: ещё одна часть нас, которая вызывает так часто отторжение. Что с ними делать и как начать управлять?
https://storia.me/ru/@Alexey.Skobtsov/polemika-1be4jz/strakh-tebe-v-pomoshh-zlost-v-dobro-upravlyat-svoimi-emotsiyami-419wef
Posted via m.livejournal.com.
Хроники принцессы Златовласки
2017-06-26 20:09:05 (читать в оригинале)На улице светило солнце, я уговаривала Злату гулять, Злата куксилась.
Злата терпеть не может одна гулять, а мне надо было работать.
А солнце.
В общем, уламывала я её, уламывала и в конце концов заплатила.
Она взяла деньги и вышла.
На улице началась гроза.
Она зашла, посмотрела на меня и сказала, что ей тогда всё равно нужны эти деньги, чтобы пережевать шоколадом шок. И ушла покупать шоколад, а потом сидела дома и ела его.
Должна бы ощущать педагогическое бессилие, но не могу прекратить хохотать.
Posted via m.livejournal.com.



Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.