|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Год дешевых путешествий: календарь экономной туристки
2015-11-11 09:22:55 (читать в оригинале)Наша корреспондентка из Китая - та, что раньше была из Таиланда - в общем, с большим опытом путешествий делится, как отдохнуть и не разориться, ориентируясь на сезонные приливы и отливы цен.

http://www.pics.ru/god-deshevyh-puteshestvij-kalendar-ekonomnoj-turistki
Как знаки Зодиака справляются с дедлайном
2015-11-11 09:11:31 (читать в оригинале)Ничего не знаю, у меня это подсознательное

http://www.pics.ru/kak-znaki-zodiaka-spravlyayutsya-s-dedlajnom
Раз за этим кто-то следит: хроники обэнто
2015-11-11 09:01:19 (читать в оригинале)Короче, делала так.
Нарезала тонкими кружками на большую тарелку кабачок, поставила в микроволновку печься, разбила 2 яйца в плошку, разболтала с половиной чайной ложки сахара и щепоткой соли, перевернула кабачок и снова в микроволноку, поставила на средний огонь непригорающую блинную сковороду, чуть погрела, вылила половину болтушки, вынула кабачок и выложила в миску, положила на тарелку два ломтя грудинки, засунула печься в микроволновку, скинула омлет к кабачку и налила следующий, вынула виноград, вымыла по виноградинке, выложила сушиться на бумажное полотенце, скинула омлет на омлет на кабачке, положила два куска чёрного хлеба, быстро поджарила с одной стороны, положила на разделочную доску, где кабачки резала, положила два куска чёрного хлеба, поджарила, положила, открыла томатную пасту, каждый кусок с поджаренной стороны смазала пастой, взяла омлет, сложила вчетверо, положила на один из кусков хлеба, повторила с другим омлетом и другим куском хлеба, положила куски кабачка поровну на бутерброды с омлетами, достала и положила по куску грудинки на куски кабачка, закрыла другим куском хлеба, положила украшалки, завернула оба сандвича в фольгу, чтобы не растряслись, засунула в маленькие ланчбоксы, свободные пространства заполнила виноградинами, я молодец. По мне так довольно муторно, но вообще не оч долго получается на самом деле, с салатом, картошкой/рисом и рулетом было дольше (но и девочкам нравилось больше, кажется).
Кроме такого сандвича ещё практикую хлеб и творожный сыр плюс (если есть) огурец или груша. Груша же хорошо идёт на десерт, либо полбанана, либо дольки яблока (у меня дети не смущаются окислением фруктов). Винограда я просто тут почти пять кило со скидкой купила, едим потихоньку. Косточки у его - как у яблока О_о
Я вчера была ужасная мать
2015-11-10 09:31:42 (читать в оригинале)Насыпала Злате в ланчбокс жареных пельменей. Правда, ещё положила сандвич с творожным сыром и ломтиками груши и печенье-орешек на десерт. А сегодня ничего так мать, всё-как-всегда: сандвич и виноград, никаких пельменей. Только Злате с творожным сыром, а Рине с омлетом, Вук заранее приготовил омлета.
Злата спросила, зачем я японские украшалки на сандвичи кладу. Типа какая в них практическая польза. Я говорю - чтобы перед ланчем повысить настроение. Она говорит - оно и так повысится, когда я подумаю, что сейчас сяду есть. Я говорю - тогда перед подругами понтоваться. Злата - а, вот так чётче.
Кого я ращу вообще.
п.с. Сегодня, кстати, не положила украшалки. Опять я ужасная мать, надо это заесть чем-нибудь отвратительно здоровым, что приготовил Вук.
А вот
2015-11-10 09:27:51 (читать в оригинале)чизкейк изначально - греческое блюдо, а изобретено каким-то греческим поваром в честь возобновления Олимпийских игр.
Надо ж.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
