|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Черт с нами! Нечисть, украшающая города
2015-09-22 22:42:04 (читать в оригинале)Этой осенью Петербург лишился Сатаны. В смысле, с фасада доходного дома архитектора Лишневского был сбит барельеф, изображающий персонажа пьесы “Фауст” Мефистофеля.Сам Лишневский погиб от голода во время блокады, доходный дом с Мефистофелем является памятником истории, уникальный барельеф был одной из достопримечательностей города, но вандалов это не остановило.
Лишневский оставил после себя несколько домов, украшенных разного рода химерами, и каждый из них представляет огромную ценность для всякого настоящего петербуржца. Остаётся только гадать, не найдут ли варвары повода изуродовать ещё одно из произведений архитектурного искусства. Какой именно повод они для этого используют, уже известно – чувства верующих.
Pics.ru решил собрать самых знаменитых чертей и чудищ, которые считаются украшениями своих городов, и очень надеется, что ни на одного из этих знаменитых монстров и демонов не придётся писать эпитафии.

http://www.pics.ru/chert-s-nami-nechist-ukrashayushhaya-goroda
Узнала, что набигающие юзеры
2015-09-22 22:26:02 (читать в оригинале)ныне набегают, чтобы увеличить себе соцкап- он с каждым каментом повышается.
Буду теперь таинственно молчать временами :) потому что не всем хочу его увеличивать.
А я сама лет в 10
2015-09-22 13:45:54 (читать в оригинале)Мечтала стать охотницей за головами (называла это "киллерша"), непременно худой, высокой и в чёрной шляпе с серебряными бляшками. Не задалось.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
О неправильном воспитании детей
2015-09-22 08:45:41 (читать в оригинале)Злата вчера:
- Когда я вырасту, я буду носить шаровары и шляпу и курить трубку. Или не курить, а так с ней ходить. А ещё у меня будет семья из четырёх человек чтоб без детей.
Рина:
- Шведская семья?
Злата:
- Нет, шведская семья - когда я кого-то с кем-то делю. А это, как его... гарем.
Я:
- А дети-то что?
Злата:
- А чему я их научу в шароварах и с трубкой? И с гаремом!
Суровая правда о том, как на самом деле устроен мир
2015-09-21 17:38:41 (читать в оригинале)Мало кто из обывателей и даже учёных осознаёт, что в основе нашего взгляда на мир и используемых для его описания терминов лежит позиция белого мужчины девятнадцатого века, и даже уже того – джентльмена (это не о вежливости, а о социальном классе) из викторианской Англии.
Помимо прочего, викторианских джентльменов отличала непрошибаемая уверенность в том, что мир вертится вокруг их персоны, каждый велосипед изобрели именно они и всё живое на свете или уже следует, или обязано следовать им как образцу. Даже если тебе кажется смешным такое мировоззрение, ты всё равно во многом смотришь на мир глазами этого самоуверенного до чванливости типа. А мы тебе сейчас покажем Землю совсем в другом свете.



Другие ужасные вещи здесь:
http://www.pics.ru/surovaya-pravda-o-tom-kak-na-samom-dele-ustroen-mir-v-otkrytkah
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

