Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Сюрприз!

2014-12-17 10:38:45 (читать в оригинале)

В предверии записи нового альбома солистка мюзиклов Диана Савельева открывает для посещений свой официальный сайт!

И... отдельное обновление материалов сайта будет приурочено к Новому году и повторному запуску мюзикла "Монте-Кристо", в котором Диана играет Гайде.

Наслаждайтесь и ждите следующей порции наслаждения :)

http://www.dianasavelyeva.ru/



Большое спасибо

2014-12-17 10:01:30 (читать в оригинале)

тому, кто оплатил мне ЖЖ -аккаунт :)
Алекс, дорогая, ты? :)

Два перевода за Кактус

2014-12-17 01:25:56 (читать в оригинале)

с других янекс-кошельков не подписаны.
Или я пропустила?
Лёва и Сидха записаны, кто ещё два? Ау.

Дорогой До.

2014-12-16 03:31:17 (читать в оригинале)

Ты меня не знаешь, но я тебя знаю.
У нас с тобой общие друзья и общие враги, и последнее время наши имена часто вспоминают рядом.
Сегодня исполнился год с твоей смерти. Теперь ты снова можешь воплотиться.
К этой дате - печальной, но важной - у меня и твоих друзей есть для тебя подарок.
Он, наверное, жестокий и языческий. Но никто не говорил, что я не жестока и не склонна к язычеству.
На твоих неостывших костях плясали трупоеды.
Их головы - с лицами, не скрытыми более выплетенной ложью и "сетевой анонимностью" - мы принесли к твоему кургану.

Покоя тебе.

Л.

Дорогие все, я тут с объявлениями

2014-12-15 11:34:01 (читать в оригинале)

1. Взаимофрендить снова некоторое время не могу, у меня истёк срок действия платного аккаунта, а возможности бесплатного вычерпаны.

2. Из почти пятидесяти (ок 40 Москва и 10 Питер) подписавшихся человек на "Кактус" деньги сдали только примерно четверть. Мне ни пык, ни мык: выкупить оговоренное с редакцией и отложенное количество экземпляров я не могу, выкупать кусочками не вариант. Т.е. кто не сдал - подставляет тех, кто сдал, они не могут получить своё. Некрасиво звучит, но сорри, факт.
Значит, прошу сделать так: вспомнить, хотели ли вы свой бумажный экземпляр "Кактуса" с моим автографом, и если да, перевести мне деньги на Яндекс-счёт, указанный в профиле. Собственно, за эти деньги вам к руки попадает не только "Кактус", но и всё, что там понапубликовано в седьмом номере одного из старейших литтолстяков России - "Сибирских огней". НО действует только для Москвы и Питера, питерцам отправлю с оказией, у меня много кто туда-сюда ездит из друзей. А вот с другими городами скорее никак, чем как-то.
150 р. с учётом доставки сюда через меня.
То, что у меня действительно договорённость с редакцией по поводу выкупа экземпляров, нетрудно проверить, я договаривалась с нынешним главредом журнала Виталием Сероклиновым.

3. Для анонсов муз. и прочих мероприятий лучше мне сейчас кидать информацию непосредственно в личку ВК, я неаккуратно проверяю список мероприятий, ну упс. Болею.

Кстати, пожелайте мне удачи сегодня, кто не глазливый, иду бороться при помощи Хали за бесплатную мед.помощь :)

Картинка для негодования от длинных постов во френдленте:

1wH7icCFTzI


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.