|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Суть с выражением чувства желания убить в том
2014-10-04 14:37:26 (читать в оригинале)что я уверена, что выразители этих чувст таки убийцы в душе, и если никто не подсмотрит и не докажет, таки убьют.
Не вижу причин, почему я должна думать, что это не так.
И М. убьёт, например, и Н. убьёт, и Л. убьёт. Они это смакуют, это чувствуется. Для них это не мимолётная ярость какая-нибудь.
Даже знаю, кто из моих лучших друзей вот такой.
А кто выстрелит в меня, очень сокрушаясь, если ему опять нажмут на кнопку "даэтожефашистынашидедывоевалипродаласьамерике". Вот сокрушаться будет, но выстрелит, или приказ о расстреле напишет, или оправдает моё повешение. Ему же всё разъяснят приятными его слуху бодрыми терминами. и он поверит, потому что вжатая кнопка сбрасывает критицизм мышления на ноль.
/Не обольщайтесь, если вы с другой стороны или с третьей стороны, у вас тоже есть такая кнопка - другая по месту расположения, но такая же по действию. Хлоп, и критицизм на ноль./
Интересное ощущение.
Много лет назад я узнала, как дёшевы и иллюзорны воспеваемые родственные чувства.
Недавно поняла, что и дружба - такая же условная любовь, как и любая другая. Ясно и чётко встало просто, за что - безо всяких подлостей с моей стороны - от меня отречётся и более того тот или иная.
Комменты скрыты, можно начать бесноваться, ужасаться и прочие глаголы.
И действительно, разве можно принять Чарли Чаплина за цыгана?
2014-10-03 18:03:01 (читать в оригинале)
Для сравнения, фото с ПаЛитры, сделано на этой неделе
2014-10-03 16:25:36 (читать в оригинале)Тут, правда, видно, что я задыхаюсь: напряжённо подняты плечи, специфически напряжена шея
Как-то мне не везёт последнее время со сценой
Фотошопа не было, по крайней мере, авторка фото так утверждает
А поделюсь-ка я компроматом на себя
2014-10-03 14:54:24 (читать в оригинале)Такое вот фото меня сделали товарищи коллеги по цеху во время Живой Библиотеки:

Висит на странице с репортажем, из которого, кстати, я с изумлением узнала, что журналистка по образованию.
Всем приветик.
п.ч. Яжеженщина, сейчас борщ буду варить. Я его уже купила в магазине.
Неожиданно долго думала, что писать на смерть моего френда
2014-10-03 14:07:18 (читать в оригинале)С одной стороны, мы никогда не виделись вживую. С другой, несколько раз общались по телефону - он мне помогал определиться, кажется, с маршрутом по Питеру или что-то вроде - и помогал очень с душой. Напоследок приглашал нас с Вуком в гости к ним с женой, если в график уложимся.
Не умею я писать эпитафий. Просто R.I.P.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

