Сегодня 18 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Измерила стаканом

2014-01-28 11:09:41 (читать в оригинале)

сколько каши в моей утренней порции. Оказалось около 150 миллилитров.
Сегодня ела не со сливками, а с остатками пюре, потому что не забыла взять заварной кофе и булькнула сливки туда.
Я с утра такая вся мужественная, так диетично настроенная. А в полночь три хинкали сожрала и не подавилась.

Телемост насикам

2014-01-27 23:59:14 (читать в оригинале)

Эта Суок точно Анук, она же Ева Гонсалес - именно под таким именем она со мной общалась, очень узнаваемый стиль, когда она пытается быть приличной девушкой.
Рассказывала, как укрощает китайцев и что писательница
Потом по поводу цитаты про феминизм на моей страничке она накинулась на меня с какими-то дикими обвинениями как я смею, писала много буков про как страдает моя семья (муж и дети) от моего феминизма, напоследок сказала, что я (!) очень агрессивная, и я её забанила.

Если что, это там у вас в соседней теме.

Диэта, день четвертый.

2014-01-27 22:01:31 (читать в оригинале)

Все время ем. И хочу еще больше есть. Возможно, не стоило продолжать смотреть дораму про шеф повара Нобунаги, но я не в силах оторваться ни от нее, ни от еды.
С 10.45 и по сейчас съела: миску запаренной четырехзерновой каши со столовой ложкой 10%ных сливок (Вук называет эту порцию детсадовской, не знаю, сколько оно в объемах и граммах), около 50 г пюре из груши, почти поллитра ацидофилина, около 90 грамм салата из морской капусты и баклажан (бе), заливного судака (около 150 грамм) и сурими к нему с соусом вассаби, но без желе, немного черствую ржаную лепешку, одну чашку кофе три в одном, одну чашку горячего шоколада, почти целую шоколадку с воздушным рисом и сушеными ягодами, две чашки несладкого чая (как будто на фоне шоколадки это имеет значение).
Ща домой пойду, еще что нибудь съем. Точно говорю.
А! Когда я записываю, какие упражнения делала за день, получасовые прогулки с рюкзаком учитывать? А обход подъезда?

Злата

2014-01-27 10:37:01 (читать в оригинале)

путает ПТУ и МГУ

Ещё внезапно

2014-01-27 02:06:30 (читать в оригинале)

в начале лета где-то можно достать кукурузные листья?
А сейчас?


Страницы: ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.