Сегодня 10 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Прапесду. Людям чувствительным под кат не лезть.

2012-01-09 20:39:14 (читать в оригинале)

Зачиталась одним холиваром и обнаружила прапесду, что как у одной, так и у другой стороны представление о лобковой волосне включает только два её вида: полное отсутствие и мощное присутствие. То есть или "какой нормальный будет встречаться с деукой или женится на бабе без бритой песды, ведь заросли вызывают только страх заблудиццо!" (меня, кстати, поразил главный критерий выбора деуок и бап, да), или "главное, шоп всё было максимально естественно и поэтому высокодуховно!".

То есть как бы причесончик в сантиметр-другой или там, как на одной видюхе конца 90-ых, в виде синего грыбочка с зелёной шляпкой, вообще не может быть от слова никогда.

Вопрос на засыпку: А ПОЧЕМУ?!?! Немодно штоле?

Вопрос два: признавайтесь, кто из вас тоже считает главным критерием остаться - не остаться с женщиной своей мечты её лобковую волосню. Да, мальчики, второй вопрос вам.

Комменты скрываются на случай желания девочек поделиться подробностями своих прич. Комменты без личного содержания такого свойства будут раскрыты.

Тэги: высокий

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.