Сегодня 3 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Ха

2012-02-16 16:10:29 (читать в оригинале)

Знаете, бывают такие ситуации. Сидишь в чятике на культурном портальчике, обсуждешь с другими стихоплётами стишочге. Упоминаешь между прочим, что пришла с работы и чото устала. И тут нормальный вроде бы мужчино пишет, причом прилюдно и нисколько не сомневаясь, что делает мне приятное:

- Я беру тебя на руки, отношу на диван, снимаю сапоги нежно-нежно. Твоё лицо в чут подплывшем макияже начинает светиться от счастья.

Примерно так, ага. Какой-то хер с горы описывает, как трогает меня, совершает со мной какие бы то ни было манипуляции, утверждает зачем-то, что у меня лицо в макияже и в щястье. ДА КАКОГО ХУЯ?! С чего он взял, что мне приятно такое читать? А если я вдруг ПРЕДСТАВЛЮ?! Бррррр! Бвээээ!!!

А если тут мой муж увидит и решит, что ЭТО состоит со мной в каких-то отношениях, раз такое себе позволяет? (Хотя макияж спалит - я ж его не употребляю)

А в чятике правила строгие, и как написать, что он сраный уебан, прям сразу не соображаешь.

(Подруг выручает: Зная Лилю, тут она тебе пробивает с ноги в лицо, пока ты наклонился над её сапогами для стаскивания, и начинает адски крушить квартиру с воплями: Милиция! Насилуют! Грабёж, ботиночки сняли! МУУУУЖ! ГДЕ ТВОЙ НОООООЖ!)

Хер с горы ещё и обижается. Он мне типа честь оказал и это - лёгкий флирт.

Откуда такие ебанько берутся?

А, да, а по-приличному такое уебанство называется сталкинг. В данном случае - в мягкой форме. Но поверьте, даже в мягкой не надо, ага. Заведите своих женщин и с ними там манипулируйте по обоюдному согласию, сталкеры-уебаны. А Лилечко уже задолбалось от вас.

апд Поправляют - сталкинг, эт когда систематически. К сожалению, и такие адиёты есть.

Тэги: жизнь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.