Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пишу слова
Пишу слова
Голосов: 1
Адрес блога: http://nitoc.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:29:22 блограйдером pinker
 

***

2013-09-22 00:23:37 (читать в оригинале)

Илья таки в Амстердаме: встали в пять утра, собирали, провожали, забыл плеер и носки, возвращался. Летел через Киев, - чартером с пересадкой дешевле, чем напрямую регулярным. В семь вечера звонил: хостел, чемоданы, никого.



Говорит, много впечатлений, главное из которых, что один упер далеко; раньше причина была – не с кем.
Городские фотографии пока малоинтересны.





---------------------
На даче выкапывали георгины, собирали антоновку.



Мои твиты

2013-09-17 12:02:26 (читать в оригинале)

  • Пн, 23:47: souvnrs http://t.co/HyC0360N2h


souvnrs

2013-09-16 23:47:48 (читать в оригинале)

Традиционно, возили нас на место рождения Афродиты. По дороге рассказывали про английских солдат, которые располагаются там неподалеку, и выполняют роль что-то вроде миротворцев, говоря киприотам: вам с нами будет спокойней; живут на огороженной территории, которая является как бы территорией Англии, в казармах, которые на фотографии, суть, белые дома.




И не успели мы начать раздеваться для погружения в молодильные воды, как в лунке на камне обнаружили модельку военного (английского?!) автомобиля.



Пришлось взять ее с собой. А следом и англичане появились, шли спокойно мимо гражданского населения по направлению к воде.



И мы тут же размечтались, что эта моделька принадлежит какому-нибудь большому (они все были немаленькие) английскому солдату, который привез ее из своей Англии, там он играл ею в своем не столь уж далеком детстве и вот привез сюда как талисман и напоминание о родине. И вот забыл, купаясь.



---------------------------------------------------------------------------------------
Шастая по сувенирным лавкам, нашли и вот это:



Весьма по-хорошему декоративно, с ноткой примитива и совсем недорого (холст, масло, 33х43 см., 12 евро). Даже боюсь в раму вставлять - портить.



Мои твиты

2013-09-16 12:02:27 (читать в оригинале)

  • Вс, 20:43: ретёрн http://t.co/Jv61hWBoRr


ретёрн

2013-09-15 20:43:45 (читать в оригинале)

Вчера вернулись из Кипра. В квартире мерзость запустения: оба мальчика, остававшихся на хозяйстве, работают в Москве, появлялись вечером только ночевать и безнадзорно замусоривать помещение. Весь сегодняшний день наполняли жилье назад жизнью, и силы кончились. Более пространно будет, видимо, позже. Завтра - работать работу.

ПС. Во время отсутствия в доме опять появились мыши.

UPD. Одну истребил тапком ночью в туалете.



Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.