|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пишу слова/Записи в блоге |
|
Пишу слова
Голосов: 1 Адрес блога: http://nitoc.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 11:29:22 блограйдером pinker |
|
хоть и не у моря, но в провинции
2013-02-22 20:17:06 (читать в оригинале)У Нади день рождения. Утром иду в торговые ряды за семгой ей на работу. Попутно – платеж по кредиту, ингредиенты для праздничной пиццы домой. На обратном пути тормозит курпулентная дама глубоко в возрасте с кораблем на голове и неровно накрашенными алыми губами.
- Можно с вами поговорить?
- Можно.
Время от времени со мной, как ведущим местных новостей, на улице заговаривают дамы. Стараюсь выглядеть интеллигентом.
- А если вы чего-то не видите, вы можете в это поверить?
Реакция у меня медленная, изо всех сил соображаю что бы ответить впопад.
- Разумеется. А почему вы меня выбрали?
- Мы ходим, со всеми разговариваем. Вы читать любите?
- Да.
- У меня тут есть кое-какая литературка…
- О, нет, извините, мне не надо.
Днем получил от Нади с работы вот это:
Чмоки-чмоки!
Поздравляют с Ленкой с 23 февраля. Говорит, на одной из моих детских фотографий я на него похож. Раньше в подобном (котики, e-mail) замечена не была. Это Ленка ее совращает.
Дремал, шелестело радио. Встал, светило солнце. Подумалось: хорошо-то как.
Пошел резать-жарить.
Мои твиты
2013-02-22 12:03:07 (читать в оригинале)- Чт, 22:18: типа твиты… http://t.co/h0AYG9hsRO
- Чт, 23:13: ***… http://t.co/PZ5QXnFYhT
***
2013-02-21 23:13:57 (читать в оригинале)А некоторые из этих приезжих рабочих с метлами и лопатами на наших дорогах, в оранжевых жилетах, - они, бывает, поют себе под нос на своем языке что-то народное (или не народное, нам оно всё на один мотив). Искренне выходит. Что это, национальная особенность или единственное его спасение в чужой, холодной стране? А что бы я пел? Ни-че-го. Слушал бы что-нибудь в наушниках, Битлз каких-нибудь. Ага, в Америке-Англии.
типа твиты
2013-02-21 22:18:42 (читать в оригинале)От постмодернизма с его «ценностным релятивизмом», от этого «плюрализма мнений» одна усталость и пустота внутри.
Одну из наших не посылают на репортажи с учредителем, потому что глуповата, другую – потому что еще журналистика в голове. Чем же мы в итоге занимаемся?
медиа
2013-02-20 23:06:23 (читать в оригинале)Тридцать с лишним лет назад мне довелось пожить в Калинине. Это был особенный, атмосферный город. Кто понимает, тот знает, как в это влюбляются. И Загорск здесь сильно проигрывал. Было три программы на всех по телевизору и радиоточка. Смотрю сейчас репортажи Тверских новостей в интернете (и там не одна телекомпания, в нашем районном Сергиевом Посаде и то две): та же картинка, что и у нас: грязноватые панельные многоэтажки, раздолбанные ЖКХ и дороги, затраханные люди.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
