|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ART RULS DESIGN/Записи в блоге |
|
ART RULS DESIGN
Голосов: 1 Адрес блога: http://artrulsdesign.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 11:32:15 блограйдером pinker |
|
Вот, что душу греет)
2011-09-26 19:42:56 (читать в оригинале)Эту сумку я собрал для
"Привет. Просто хотела еще раз сказать, в каком я восторге от сумки. Дома ее рассмотрела со всех сторон, каждую заклепочку, она просто удивительна. Даже не знаю, что еще сказать. Думаю ты был прав в том, что она будет моей любимой, к другим моим сумкам теперь даже рука не тянется. В общем, спасибо. Я в принципе не часто привязываюсь к вещам,и не помню, когда в последний раз просто держать что-то в руках доставляло мне столько удовольствия."

Продолжение мозаичного фартука
2011-09-24 00:12:12 (читать в оригинале)







))
2011-09-23 14:01:08 (читать в оригинале)Прислали мне довольно забавную штуку.
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
ПОДАРОК- клатч HOMELESS BROS. - LONDON'S TRAMP
2011-09-22 18:16:27 (читать в оригинале)Перед отъездом решил сделать вам подарок. Вас много, а подарок только один, но очень хороший.
Поэтому устроим розыгрыш!
А разыгрывать будем клатч HOMELESS BROS. - LONDON'S TRAMP


Больше фоток клатча ЗДЕСЬ
Условия участия очень простые:
1. Нажать кнопку "ВЫИГРАТЬ" и разместить этот пост у себя. Можно еще написать пару слов от себя, если есть такое желание.
2. Оставить комментарий под постом (http://artrulsdesign.livejournal.com/105363.html) с ссылкой на вашу запись. Размещать можно не только в жж, где хотите там и размещайте, главное НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ссылку оставлять, чтобы я мог потом вас найти!
А потом генератор случайных чисел выберет ПОБЕДИТЕЛЯ. Не имеет значения где вы находитесь, в Москве или Владивостоке, ваш подарок вас найдет)
РОЗЫГРЫШ стартует 22 сентября и завершится 1 октября.
Все, что захочется)
2011-09-21 19:57:49 (читать в оригинале)Так, за последние дни у нас на сайте много движений происходит. И сегодня еще одно новшество.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Теперь намного легче найти то, что есть в наличии, отслеживать распродажи и поступление чего-нибудь нового и интересного.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
