![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ART RULS DESIGN/Записи в блоге |
ART RULS DESIGN
Голосов: 1 Адрес блога: http://artrulsdesign.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 11:32:15 блограйдером pinker |
|
эксперимент продолжается...
2013-08-20 12:11:48 (читать в оригинале)Решили еще возле своих дверей посадить виноград (девичья лоза), хочется чтобы он заплел все вокруг.
Не знаю что из этого получится. Будем его беречь (обнимать и целовать) и внимательно следить, если что, то перенесем на балкон.
Не знаю что из этого получится. Будем его беречь (обнимать и целовать) и внимательно следить, если что, то перенесем на балкон.

о любви
2013-08-19 16:49:52 (читать в оригинале)Может быть это покажется, кому-то странным, но я очень люблю все свои изделия HB. И никогда бы не согласился носить что-нибудь другое, потому что, я свято верю в то, хотя почему верю, я знаю, что они самые крутые. Я совершенно не питаю иллюзий о том, что не все их понимают и могут оценить. Мне было бы даже обидно, если бы все вдруг их полюбили, это бы означало, что я делаю полное г...попсу. А так, я просто счастлив. Есть любители и ценители, есть и те, кто плюется.
Когда я вижу, что люди ходят в моих вещах, с моими ремнями, браслетами, сумками, я испытываю настоящее удовольствие...ни с чем не сравнимое. Есть те, кто в теме, кто не боится, кто любит внимание и удивленные взгляды...кто способен оценить.
Кстати, я когда-то уже рассказывал...но не помню в жж или нет. Так вот, на одну из крутых архитектурных выставок в Москве, я заявился в своих любимых драных и ржавых джинсах и в подранном плаще, лохматый и в круглых очках - вылитый бомж). Прогуливался между павильонами и искал что-нибудь на чем можно взгляд остановить и что может мне пригодиться в работе. И был крайне удивлен тому, что когда я подходил взять визитки и подробнее узнать о товарах, то мне из под прилавка доставали тяжелые каталоги в дорогих переплетах, а не тонкую брошюрку подсовывали. С интересом выспрашивали название моей фирмы и просили визитки. А когда я доставал им свои кожаные визитки, то уже еле сдерживался от смеха, потому что взгляд консультантов говорил сам за себя. А некоторые просили их еще и лично для себя.
Но, самая любимая история, это когда у меня просили визитку, а я дал бумажную. Человек обиделся и заявил, что ему не нужна бумажная, что он хочет ту, которую я за 500р. продаю. Я удивлялся, за какие еще 500р. - Ну как, ты ведь свои визитки продаешь по 500р. штука! Я хочу такую, а не бумажную, которую ты мне даешь.
В общем, не нужно бояться отличаться. Когда твои стиль и есть ты, все смотрится очень органично и круто, в чем бы ты не был одет. Хотя некоторые умудряются и в очень дорогих вещах выглядеть смешно.
Есть еще одна история, связанная с HB. Есть у меня одна знакомая, кровная москвичка из очень богатой и когда-то очень известной и влиятельной семьи. Она смотрела на меня с высока, мол кто ты такой, понаехавший в нерезиновую. Рассказывала какая она крутая и насколько смешны ей все мои попытки что-то делать и куда-то стремиться. Я слушал, молчал...разве можно что-то на это ответить. После долгой беседы, когда я уже сам начал верить в то, что выше только небо...она вдруг сказала мне: "Я хочу такие же джинсы как у тебя. Давай я принесу тебе свои и ты сделаешь их для меня." К слову, она имеет высшее художественное образование и все в этом духе. А я нет, самоучка, понаехавший и вообще мой дед не министр. "Хочу как у тебя"...потом я еще ни раз слышал эти слова. И это касалось не только вещей HB, но и интерьеров.
Раз уж разговор зашел, о джинсах. Я в июле писал о том, что могу взять несколько на переделку, но пришло их больше, чем я рассчитывал. Поэтому немного затягивается процесс. Покажу потом фотки, того, что получилось. Потерпите, пожалуйста, всем напишу, как только ваши будут готовы.
В общем, люблю я HB. И думаю, это взаимно)

мансарда (продолжение)
2013-08-19 15:44:17 (читать в оригинале)Совсем недавно я рассказал вам о том, что сейчас мы оформляем мансарду. Следить за ремонтом можно по тегу "мансарда".
Процесс идет, ребята работают и уже сделали не мало.
Процесс идет, ребята работают и уже сделали не мало.

Плахи будем обшивать, обтесывать...в общем, превратим их в бревна с подсветкой внутри. Это будет основное, хоть и не яркое, освещение.

как-то так...

как-то так...

Половину уже обшили фанерой и гипсокартоном.
На фото Колянчик (25 лет), один из немногих, кому я доверяю и буду таскать по всем стройкам, где буду работать.

А здесь будет небольшой открытый кабинет и библиотека.

На сегодня все)
Продолжение следует...
торба HOMELESS BROS. NEW!
2013-08-18 18:04:43 (читать в оригинале)Вместительная, удобная, легкая, ржавая, рваная...просто красавица!
Только для настоящих BROTHERS!)

16000р
Только для настоящих BROTHERS!)

16000р




















new! подвеска HOMELESS BROS.
2013-08-18 17:16:22 (читать в оригинале)БРОНЬ

2000р

2000р





Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+87 |
119 |
ershow |
+85 |
94 |
Annelle |
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
-5 |
70 |
Новый завет |
-5 |
155 |
Bill4iam |
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.