|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера рИСУю не как вижу, а как умею./Записи в блоге |
|
рИСУю не как вижу, а как умею.
Голосов: 1 Адрес блога: http://langmark.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 11:34:30 блограйдером pinker |
|
2011-03-18 16:32:34 (читать в оригинале)
Сегодня было домашнее задание, принести еду своей страны.

Самое большое, я бы сказал огромное, было из Ирана. Курица, фаршированный лук, перец, много всего намешанно, вкус нормальный.

Эти блюда из Ирака, я не пробовал.

пельмени по кудски со сметаной

афганский десерт

макароны по сомалийски

Анна приготовила калитки, пирог с черникой.

была еще рыба в маринаде по эфиопски, пироги из Косова
А это на десерт, наш новый дом, куда мы переезжаем через 2 недели. Вид из метро.
Хельсинки.
2011-02-07 20:23:32 (читать в оригинале)Сегодня в школе африканка Мюррэй возмущалась фэйсбуком, это не есть хорошо, говорила. Мужья смотрят на чужих жен, а жены на чужих мужей
. Интересно мне наблюдать как во время обеда все бегают, суетятся, чай готовят, еду в больших коробках в микроволновке разогревают, усаживаются за стол, вскакивают бегут за кетчупом, за колой и т.д. Такое впечатление у меня, что они живут последний день и надо срочно очень хорошо и много поесть и что другой возможности у них не будет.
Учиться мне уже давно надоело, каждый день одно и тоже, хожу как на скучную нудную и однообразную работу на конвеере.
Потом допишу
2011-01-29 21:53:03 (читать в оригинале)
Стою я сегодня вот так, как на фотке в itakeskuse, жду когда меня сфотографирует жена, подходит ко мне исламист с бородой и спрашивает, не говорю ли я по арабски?) Получается что я на араба(муслима) похож))
Хельсинки
2011-01-25 17:59:34 (читать в оригинале)Нашел себе работу, в центре Хельсинки, в ресторане непальской кухни у албанцев из Косова.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
