Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Идущая_сквозь_тьму/Записи в блоге |
Идущая_сквозь_тьму
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1205391/ Добавлен: 2008-05-05 23:59:54 блограйдером lexincorp |
|
[со мной]
2011-11-08 19:20:58 (читать в оригинале)
Побудь со мной сегодня:
Слишком рано,
А может, поздно
Встретились с тобой.
Страница недопитого романа,
И строчки, не увиденной тобой...
А дальше? Дальше будет только память,
И стук часов, неумолимо прост.
И знаю, знаю, вознесен ты -
До самых дальних, незнакомых звезд.
[мне хочется также]
2011-11-05 21:35:09 (читать в оригинале)
он едет ко мне домой, чтобы я заснула. ему вставать в полшестого, а он едет ко мне домой, чтобы я заснула
[счастлив был, слезы лил]
2011-10-05 18:49:56 (читать в оригинале)
Вот и наступили те дни, когда я плачу из-за Д. Я знаю, все зашло слишком далеко, для меня. Уже полгода как мы вместе, но вместе ли?! Конечно же, нет. Не могу считать отношениями то, что между нами. Мы всего лишь любовники. Но меня, черт побери, угораздило влюбиться.
Я сразу знала, что главное - это не принимать все всерьез, не думать о будущем, не поднимать ненужных тем. Но сегодня я сама испортила себе настроение. Я уже давно предложили поехать отдохнуть на ноябрьские праздники вместе, Он пообещал подумать, как это все утроить. Но с ответом затягивал. И я конечно же решила спросить еще раз. И мы разговорились. В итоге у меня плохое настроение. Я знаю, что так нельзя, что у него приоритет - семья, но я же тоже, наверное, могу на что-то рассчитывать. Хотя меня смущает слово "наверное". Он, думаю, понял, что я грущу и довез до дома, предложив только встретиться теперь завтра днем. А пятницу снова я проведу в одиночестве, обстоятельства против нас. Как же меня это бесит.
Я знаю о нем уже много, он открылся мне, рассказывает о себе, своей жизни, постоянно мне пишет, знает многое про меня, читает мои стихи и слушает мою музыку, смотрит фильмы, которые я ему скачиваю и читает мои книги. Мы видимся каждый день, кроме выходных. Когда я была в Испании, мы часто переписывались, он все время узнавал как я там, Он был очень рад моему приезду. Ну что, что все это значит?!?!
Я знаю, пора завязывать, мне становится больно, когда я слышу, что он собирается на новый год с семьей в Европу. Мне не хочется, чтобы он был с ней.
Я зря со всем этим связалась, сижу реву, ну а что поделать, он мне необходим.
[остывшая вода]
2011-10-04 15:10:13 (читать в оригинале)
Знаете, как уходят чувства? Как тёплая вода в ванне. Ты сидишь, а любовь, как вода, медленной струйкой куда-то уходит. Сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо. Но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья. И ты начинаешь всячески изгибаться, лишь бы согреться тем, что осталось на дне, борясь с наступающим холодом. Холодом, который даёт особенно ярко почувствовать, как хорошо тебе было недавно. Но со временем тело привыкает к окружающей температуре, к миру обычных людей. И сможешь ты лежать в холодной ванне без любви, которая ещё недавно окутывала и согревала?
Нет. Ты встаешь и выходишь. Потому что холодно
[El saludo España]
2011-09-21 00:44:27 (читать в оригинале)
Через час я сяду в автомобиль, за окном будут мелькать улицы, фонари, пустые проспекты. Я буду сидеть, разговаривать с подругой, строить планы и много-много мечтать. А чуть позже после прохождения стойки регистрации, зайду на борт самолета, расположусь в уютном кресле, достану ipad и буду читать книги и слушать музыку. В иллюминаторе уже утро и я наконец пойму, что начался мой долгожданный отпуск.
Испания ждет меня. Она снится мне и шлет письма. И вот наконец, мы сможем познакомиться, я уверена - мы друг другу понравимся.
Я буду скучать, честно, по своим близким и друзьям, по Д. По нему особенно, потому что вот уже полгода я скучаю по нему каждый день, который мы проводим не вместе.
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.