![](/themes/1/i/menu/tt/blogs_rating.png)
[холодный апрель]
2011-04-06 10:40:22 (читать в оригинале)
С утра высовывая замерзшие ноги из-под одеяла, больше всего на свете не хочется просыпаться. Я бы даже сказала, что в такие дни ненавидешь просыпаться. Слово "надо" в последнее время очень давит на меня и мое сознание. И я стараюсь на как можно дальше отодвинуть от себя все обязательства. Ведь все вокруг может подождать.
А впереди на самом деле очень сложный этап в моей жизни - мне предстоит сдать гос.экзамен, закончить образование и получить заслуженную корочку, и уже даже неважно, какого цвета, лишь бы эта пятилетка завершилась. Я очень устала от такой вот пустой траты свободного и так необходимого мне времени. Вообще непонятно, ставили ли перед собой преподаватели кафедры научить нас хоть чему-либо или нет. И я считаю себя счастливчиком, потому что учусь бесплатно, а не отдаю за все эту "учебу" бешеные деньги. Спасибо моим мозгам.
Зато после того, как я сдам экзамен, я сяду в самолет и мы вместе с
ВеВи улетим отдыхать на Кипр, где нас будут ждать одиннадцать дней блаженства. Так что есть к чему стремиться и о чем мечтать, что не может не радовать.