[взлетают на воздух мои города]
2012-06-29 10:24:40 (читать в оригинале)
![x_7526e536 (500x312, 32Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/825/88825219_x_7526e536.jpg)
Все знают, что наша жизнь как зебра: то полоса черная, то белая. Так вот на данном этапе я по-моему застряла на самой большой черной полоске этого животного.
У меня везде совсем ничего не получается. Всё идет наперекосяк.
После того, как я купила билеты на Кипр и оформила визу, мне написал Дима, к которому я собиралась лететь. Прочитав его сообщение " Лен, у нас проблемы" я уже поняла, что ничего хорошего я больше не услышу. Дело в том, что у него какие-то проблемы на работе и он вылетает с Кипра домой в начале июля. А что это значит? Это значит, что лететь мне уже некуда. Я совсем не ожидала такого поворота событий и была ошарашена этой новостью. Вся эйфория сразу сменилась мыслями, как теперь быть, можно ли сдать билеты, вернут ли деньги и, конечно же, а стоит ли вообще тогда думать об отпуске?
С билетами я разобралась, сдала их сразу же, но при этом потеряла 4 тысячи рублей, что конечно же неприятно! Но лететь одной в Лимассол и искать там квартиру, которые кстати стоят бешеных денег почему-то, мне совсем не хотелось.
Огорченная с самого раннего утра этой новостью я решила отвлечься и заняться машиной и обращением в свою страховую. Благо с вечера я вызвала ДПС и оформила ДТП. Сев в машину и начав готовить документы для страховой, я поняла, что заплатить второй взнос по КАСКО мне надо было 3 дня назад, этот факт как-то выпал из моей памяти, и я была уверена, что платить мне надо в июле. Я сразу подумала, что разрулю этот момент, сначала оплатив страховку, а потом уж приду к ним со справкой из ДПС. Но не тут-то было. Мне опять не повезло. Оказалось, что не получив от меня взнос вовремя, страховая приостановила договор и за все происшествия, случившиеся в это время, они ответственности не несут. И тут-то я не выдержала, у меня началась истерика.
Еле успокоившись, я забрала документы из страховой, не продлив КАСКО и уехала. Пришлось мне красить бампер за свой счет. Но я хоть убейте не понимаю, почему страховая не напомнила мне звонком об очередной дате платежа?!?! они ведь всем и всегда звонят. А моего телефона даже не было в списках. Наверное, это такое стечение обстоятельств, что еще раз подтверждает мои неудачи.
Да и знаете, в отношениях с Д. у меня как-то все скомкалось, но об этом позже.
Итог месяца: украденные деньги, царапина на бампере, проблемы с отпуском, которого этим летом скорее всего так и не будет, проблемы со страховой, и, конечно же, проблемы в отношениях с Д. Однозначно, июнь - мой черный месяц этого года. Какое счастье, что он заканчивается!
Ах, вспомнила, одна радость у меня все-таки случилась - сегодня утром, встав на весы я увидела цифру 56. А это, значит, что я на правильном пути! И это минус 4 кг за месяц. Юху!