|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Прорвемся!/Записи в блоге |
|
Прорвемся!
Голосов: 1 Адрес блога: http://151151.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker |
|
Общественное собрание Самарской области при Губернаторе Самарской области
2013-01-11 13:03:09 (читать в оригинале)Зашел глянуть на обновленный сайт Правительства Самарской области и нашел там вкладку с интересным артефактом:
Общественное собрание Самарской области при Губернаторе Самарской области
Я уже и забыл про существование такого органа...
А он есть. И всплыл в новой версии сайта.
http://www.samregion.ru/institutions/public_meeting/
Наверное неспроста...
Может новый состав формировать будут...
Или Общественную палату такой возможностью стимулировать хотят, а то там работают только Сойфер, Часовских да Покровский...
Мои твиты
2013-01-11 12:16:09 (читать в оригинале)- Чт, 14:51: Пикет и власть Самары. Боятся разрешать, не могут отказать. | Новая Газета в Поволжье… http://t.co/c7j40NYk
- Чт, 15:41: Потребуй от Обамы отменить лицензию Shell на бурение в Арктике, пока не случилось катастрофы! #Kulluk #ShellFail http://t.co/hK11znbE
- Чт, 17:52: Блестящая статья Льва Шлосберга… http://t.co/4WboFkwG
- Чт, 18:35: Рекорды Гиннеса 2012 в видеоформате http://t.co/yCEBf4Q9
- Чт, 19:32: Странные матчи в российском футболе… http://t.co/JVQzzCjs
- Чт, 23:49: Почетный гражданин Самары Э. РЯЗАНОВ: ДЕТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗМЕННОЙ КАРТОЙ http://t.co/4WsefAOZ”
- Пт, 09:23: ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН САМАРЫ ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ: ДЕТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗМЕННОЙ КАРТОЙ… http://t.co/lo3mimv8
- Пт, 09:52: Единороссы отправились в США вместо сирот - Политические новости России и мира - МК http://t.co/Jp3MEYq1
- Пт, 09:56: 25 уникальных храмов мира http://t.co/BpwKCnGi
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН САМАРЫ ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ: ДЕТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗМЕННОЙ КАРТОЙ
2013-01-11 09:23:42 (читать в оригинале)Все-таки очень достойный человек стал в прошлом году почетным гражданином Самары!
Странные матчи в российском футболе
2013-01-10 19:32:14 (читать в оригинале)По стопам инициативы Путина о борьбе с договорняками Коммерсант даёт историю вопроса:
![]() // История вопросаВ октябре 2008 года главный тренер клуба второй лиги "Волочанин-Ратмир" Виктор Косогов сделал ряд заявлений о договорных матчах в российском футболе. В частности, он рассказал о том, что в 2004 году "Томь" "купила 16 игр", чтобы выйти в премьер-лигу, а также о том, как в том же сезоне, когда он работал помощником наставника тульского "Арсенала" Бориса Стукалова, к ним обращались представители "Терека" и предлагали "сдать" встречу за $60 тыс. Услышав в ответ отказ, они якобы сообщили, что в любом случае "отдадут деньги судьям". Виктор Косогов, уточнивший, что не имеет никаких доказательств, был оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (РФС) на 100 тыс. руб. "за публичные оскорбительные выражения, унижающие деловую репутацию футбольных клубов, лиг и Российского футбольного союза". открыть материал… |
В июне 2009 года председатель самарского регионального отделения партии "Яблоко" Игорь Ермоленко направил обращения в Генпрокуратуру РФ и самарскую областную прокуратуру с просьбой проверить, не был ли договорным матч чемпионата России "Терек"—"Крылья Советов", завершившийся победой хозяев — 3:2. Заявителю показалось странным, что примерно с 70-й минуты и до того момента, когда "Терек" забил третий гол, самарские футболисты фактически не сопротивлялись. Свои подозрения Игорь Ермоленко подкрепил ссылкой на ситуацию с приемом ставок букмекерскими конторами. На интернет-бирже Betfair на исход игры в Грозном было заключено пари в общей сложности более чем на $400 тыс., при этом объем средств, поставленных на победу "Терека", составлял 96% от всего рынка ставок, несмотря на то что он занимал десятое место в турнирной таблице, а его соперник — второе. Комментируя матч, министр спорта, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил: "Игра мне не понравилась. Мне стыдно, особенно за самарский клуб". Между тем Российская футбольная премьер-лига заявила, что не видит предпосылок для расследования обстоятельств встречи. Результата не принесли и проверки, проведенные прокуратурами Самарской области и Чеченской Республики.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2102004
Блестящая статья Льва Шлосберга
2013-01-10 17:52:05 (читать в оригинале)
![]() | Парламент как выродок Любая государственная система идеально измеряется через ее отношение к человеческой жизни • |
"Настал совершенно очевидный час, когда понимание того, что «даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка» (Достоевский), стало для российского парламентаризма биологически невозможным и недоступным. Парламент стал антиподом человека. Он стал выродком."
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


