|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Прорвемся!/Записи в блоге |
|
Прорвемся!
Голосов: 1 Адрес блога: http://151151.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker |
|
Мои твиты
2012-03-30 12:03:36 (читать в оригинале)- Чт, 12:57: RT @yandex: Аудитория мобильного интернета в России растёт в два раза быстрее, чем аудитория интернета в целом
- Чт, 13:18: Кажется только недавно была зима, а уже снова зима. Как время быстро несется.
- Чт, 13:47: Письмо патриарху. Православные борцуны за нравственность переключились на друг друга http://t.co/Ogy6AnRO
- Чт, 13:53: На инаугурацию Путин выпустит из тюрем всех насильников и педофилов http://t.co/McJor69s
- Чт, 15:36: Горби – человек, который изменил мир http://t.co/eNYGRRIs
- Чт, 18:29: Приехал на Вести-24. Будет круглый стол по реформе партийного законодательства
- Чт, 20:42: RT @oleg_kozyrev: Никто так не пропагандирует гомосексуализм, как его запретители-депутаты
- Чт, 21:17: Прямой эфир на ГТРК-24 http://t.co/sqcnFtkJ
- Чт, 21:32: Прямой эфир на ГТРК-24 http://t.co/UcN9zlTP
- Пт, 00:07: RT @Suren_Gazaryan: Как нас ограбили и арестовали на даче губернатора Ткачёва. Документальные свидетельства фальсификации протоколов htt ...
Педсовет
2012-03-30 11:48:02 (читать в оригинале)Сегодня в лицее педсовет.
Обсуждаем здоровьесберегающие технологии и Кодекс Лицея.
Похоже, главные баталии раз вернутся по вопросу внешнего вида учащихся: нужна ли обязательная форма?
Как считаете форма должна быть свободной или обязательная?
Posted via LiveJournal app for iPad.
Прямой эфир на ГТРК-24
2012-03-29 21:17:28 (читать в оригинале)Несколько дней назад нежданно пригласили на круглый стол на ГТРК по новому закону о политических партиях.
Пришел, соучастниками оказались знакомые всё лица - Павел Зелюков (ЛДПР), Гумар Валитов (КПРФ), Андрей Соколов
Единоросов не нашли: Хинштейн сегодня присутствовать не мог, а больше, наверное, у них дискутеров нет...
Полчаса были в прямом эфире) вели себя хорошо, матом власть не ругали)
Высказал несколько принципиальных мыслей:
1. такой закон (500 человек в партии) одна из форм канализации протеста по итогам выборов, дескать, на-те вам, участвуйте кто хочет
2. От либерализации партийного законодательства перешли сразу к его абсурдизации в связи с грядущим наплывом сотен партий, не имеющих ни идеологии, ни самостоятельных политических целей.
3. Большое количество партий на выборах это шаг к делегитимизации власти. Объяснил на примере госдумы 1995года, когда из более чем сорока партий прошли организации, представлявшие чуть более 50% голосовавших. То есть почти половина тех, кто участвовал в выборах, проголосовала в песок во славу.
4. Схема стопартийных выборов размывает голоса всех партий, кроме собственно административного ресурса, который и станет определяющим
5. В этих условиях важнейшим механизмом нормализации избирательного процесса должно стать разрешение на создание предвыборных блоков.
Если будет запись, то выложу отдельным постом.
Для ГТРК "Самара" это был первый опыт непредвыборных форм свободного обсуждения общественных проблем с участием оппозиции. Имхо, блин получился не комом!
Надеюсь на продолжение!!!
Tweet
На инаугурацию Путин выпустит из тюрем всех насильников и педофилов
2012-03-29 13:53:21 (читать в оригинале)Это прямо-таки привет всем борцунам за нравственность, которые по регионам побежали с этим малоадекватным питерским проектом закона о борьбе с пропагандой гомосексуализма.
Да, Янин в нашей губдуме оказался главным мужиком. Который к тому же прежде чем гнать пафос прочитал сию муть.
Но пост не об этом даже. Там люди пиарятся как умеют, а вот столь повальная амнистия это чревато...
Интересно, если бы Чикатило не казнили в "лихие девяностые", Путин бы его тоже выпустил?
Оригинал взят у
Такое чувство, что Путин идёт по стопам Керенского. Возглавив в 1917 году Временное правительство, Александр Фёдорович Керенский выпустил из тюрем уголовников всех мастей, после чего на улицы революционного Петрограда выходить стало опасно даже днём. Похоже ВВП готовит Россию к общественному хаосу, в котором легко можно будет раствориться.
К инаугурации Президента Российской Федерации все ЗК страны получат воистину царский подарок: 7 мая в честь присяги главы государства будет объявлена амнистия, под которую попадут более 600 000 заключенных, отбывающих наказание в тюрьмах по всей стране. Около 185 000 человек покинут места лишения свободы сразу после подписания амнистии Президентом.
Под амнистию попадут даже преступники с «пожизненным» приговором: им изменят сроки заключения.
До 5 лет «скостят» заключенным, которые оказались за решеткой за преступления сексуального характера, изнасилование.
Стоит отметить, что амнистия не коснется националистов, отбывающих наказание за мыслепреступления, политзаключенных, а также Сергея Аракчеева, отбывающего срок по воле чеченского народа несмотря на то, что его дважды оправдывал суд присяжных.
Tweet
Мои твиты
2012-03-29 12:02:57 (читать в оригинале)- Ср, 12:17: За братьев Фурсенко))) http://t.co/tot7Znuw
- Ср, 13:39: Братья наши меньшие, фотоподборка март 2012 http://t.co/Ez0qaqYL
- Ср, 15:54: остановите снег, мы ж разоримся на очистке крыш...
- Ср, 16:23: С теннисного турнира выведен фанат, который кричал вместе с Шараповой
- Ср, 18:43: RT @oleg_kozyrev: Впустил Морарь. Назвал кота "котэ". Неужели теперь отправит в отставку Путина?
- Ср, 19:00: Шедевры из песка Андреса Амадора http://t.co/vsubryBm
- Чт, 09:21: Стенограмма второго Гражданского форума в Самаре http://t.co/6Y9zWkJO
- Чт, 09:23: Тайны и загадки XX века http://t.co/nMYU2V6U
- Чт, 10:23: про губернаторские выборы http://t.co/jiwNz4w3
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
