|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Прорвемся!/Записи в блоге |
|
Прорвемся!
Голосов: 1 Адрес блога: http://151151.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker |
|
Похоже, Катар и Чемпионат мира купил
2011-07-24 22:04:51 (читать в оригинале)Катарец Мохамед бин Хаммам, до июня 2011 года возглавлявший Азиатскую конфедерацию футбола, пожизненно отстранен от любой деятельности, связанной с футболом.
Решение об отстранении бин Хаммама принял комитет ФИФА по этике, установивший в ходе двухдневных слушаний, что катарец нарушил сразу семь пунктов этического кодекса организации. В частности, ФИФА признала его виновным в попытке обеспечить голоса в пользу собственной кандидатуры на выборах главы организации путем подкупа.
Считается, что бин Хаммам и другой высокопоставленный чиновник ФИФА, Джек Уорнер, предлагали членам Карибского футбольного союза 40 тысяч долларов за их голоса в пользу кандидатуры катарца на выборах президента ФИФА, состоявшихся 1 июня. Бин Хаммам был единственным соперником действующего президента Зеппа Блаттера, однако из-за обвинений он снял свою кандидатуру и выборы прошли на безальтернативной основе.
http://lenta.ru/news/2011/07/24/folife/
Короче, на чемпионат мира сил (или денег) у Катара хватило, а вот пост начальника не потянули)))
КДПВ:
Самарским проектировщикам: остальные проекты стадионов для ЧМ-2022 в Катаре тут - http://giga.satel.com.ua/index.php?newsid=51165
Tweet
Константин Титов: цена последнего губернаторства
2011-07-24 11:00:47 (читать в оригинале)Вчера на Эхе Москвы был в гостях Михаил Горбачев и в числе прочих тем обсуждали историю Социал-демократической партии России:
С.БУНТМАН: Почему не удалось до сих пор даже в 90-е годы сделать даже намека на успешную социал-демократическую партию?
М.ГОРБАЧЕВ: Сереж, ведь, смотри, как было. Сделали мы – и она начала работать.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Да.
С.БУНТМАН: Да.
М.ГОРБАЧЕВ: Дошли до выборной кампании, и Титов, которого мы делали, он продал еще один срок свой, который ему дали губернаторский, на то, чтобы не пускать ее на федеральный уровень. В знак протеста я вышел и ушел из этого.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Да, я помню.
М.ГОРБАЧЕВ: Ну, это же опять власть делала. Не со мной разговаривали, с лидером, а в обход. Поэтому я так откровенно и должен сказать, чтобы люди знали.
http://www.echo.msk.ru/programs/interception/795501-echo/
Хронологически это выглядело так:
В январе 2005 года Константин Титов приостановил своё членство в СДПР
26 апреля 2005 года - по представлению В.В.Путина Самарская губернская Дума единогласно наделяет К.А. Титова полномочиями Губернатора Самарской области.
То есть хронологически совпадает. Логически тоже - в ноябре Титов уже вступил в Единую Россию, незачем тогда был инопартийный губернатор.
Мне, правда, несколько раз в разных источниках рассказывали версию с другими, более материальными причинами нового срока губернаторства.
Дескать, ценой вопроса были акции. Как громко заявил один из знакомых, "Титов продал ВАЗ".
Грубо говоря, на АвтоВАЗе в то время была довольно сложная система перекрестного владения, которую якобы контролировали Титов и Каданников. И в обмен на новое назначение, с заранее оговоренным уходом ДО окончания полного срока, был сдан ВАЗ, то есть доступ к управлению этой самой схемой.
Это действительно произошло в октябре 2005 года. Сначала, правда, грешили на СОК, но довольно скоро стало ясно, что на завод зашел условно говоря Рособоронэкпорт.
Причем, зашли эти люди как выяснилось не только на ВАЗ, в Тольятти, но и в Самарскую область в целом... И сопровождалось это другими темными историями...
Tweet
Мои твиты
2011-07-24 11:00:23 (читать в оригинале)- Сб, 12:17: Шихобалов и не только… http://j.mp/pGcIEB
- Сб, 16:09: Свободу Платону Лебедеву! http://j.mp/qcrYF9
- Сб, 16:35: Партии Воля минюст в четвертый раз отказал в регистрации. Чемпионы уже...
- Сб, 21:19: И.Ермоленко в проекте “Я так думаю!” от 23.07.2011 http://j.mp/n2dSQS
- Вс, 01:25: СОК заработал Кивина в Юрмале http://j.mp/oWoUfL
- Вс, 09:50: Купание. Правила) http://li.ru/tuW
СОК заработал Кивина в Юрмале
2011-07-24 00:25:45 (читать в оригинале)В субботу в Юрмале состоялся традиционный музыкальный фестиваль КВН.
Самарская команда КВН "СОК" выступаласовместно с курской Примой.
Как утверждается на сайте Амика наши получили Большого Кивина в золотом!
Ура!
Он, правда, не единственный, но все равно приятно)
Ждем теперь эфира)
Tweet
И.Ермоленко в проекте “Я так думаю!” от 23.07.2011
2011-07-23 20:18:59 (читать в оригинале)Еженедельный обзор политических событий в России и Самарской области. Мощное начало голосования праймериз, выборы с “паровозами” и с Хинштейном. Скандал в Интернете с утечкой SMS. Проблемы экологии у нас, и в Челябинске, и какой “оригинальный” выход нашли тамошние власти. Наши власти не отстают – запретили паромную переправу в Рождествено, которую осуществляли “не те люди”…
Расшифровка текста тут: http://samaratoday.ru/news/28040
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
