Сегодня 2 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прорвемся!
Прорвемся!
Голосов: 1
Адрес блога: http://151151.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker
 

Смешные деньги. Конкурс на сценарии КВН Высшей лиги

2012-02-09 12:40:23 (читать в оригинале)

В принципе, все знают, что сценарии в КВНе дело небесплатное, но на моей памяти это первый конкурс через сайт госзакупок.

Мэрия выделила 245 тысяч на шутки для иркутских команд КВН
08.02.12
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска разместило на сайте госзакупок запрос котировок на оказание услуг по написанию авторских сценариев выступлений иркутских команд КВН для участия в играх 1/8 финала Высшей лиги.

Согласно документации, исполнителю необходимо написать 4 авторских сценария для 2 иркутских команд КВН — «ИГУ» и «Раисы», предназначенные для игр 1/8 финала Высшей лиги Международного союза КВН сезона 2012 года. Для обеих команд необходимо подготовить сценарии для конкурса «Приветствие» и для конкурса «Музыкальное домашнее задание».

Предоставить готовые сценарии исполнителю необходимо до 24 февраля 2012 года. Максимальная цена контракта — 245 000 руб. Финансирует заказ бюджет Иркутска.

Читайте далее: http://ngs38.ru/news/339357/view/ — Мэрия выделила 245 тысяч на шутки для иркутских команд КВН — НГС.НОВОСТИ Иркутск

Кто участвовать будет?!))))

Тэги: квн, юмор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.