Сегодня 14 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прорвемся!
Прорвемся!
Голосов: 1
Адрес блога: http://151151.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker
 

Пивные президенты

2012-05-01 21:06:19 (читать в оригинале)

К приходу первых лиц государства в заведении уже накрыли стол с разнообразной снедью: осетинскими пирогами, раками, чипсами, орешками и воблой. Медведев признался, что не был в "Жигулях" ни разу и поинтересовался, насколько популярно это заведение. Андрей Кобзон заверил его, что на недостаток посетителей он не жалуется. После этого президент и премьер выбрали себе закуску и взяли жигулевское пиво.
http://www.utro.ru/articles/2012/05/01/1044137.shtml

Молодцы чо, пример подали, не в первый раз по пиву под камеры вдарили...
Не в чайную и не в блинную рванули...
Как могли с трудящимися солидарность выразили.
Видимо, про наш хоккей по сухому никак нельзя поговорить)))

Андрей Кобзон также подарил Путину ручку-"перевертыш" с эротической картинкой. По словам пресс-секретаря Путина, ручку премьер оставит в качестве сувенира. "Похожую ручку дарил князь Милославский из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" шведскому послу. Только там на картинке менялись заяц с волком, а здесь одетая девушка на раздетую", - объяснил он.





А что вы подарили бы Путину?)


Тэги: алкоголизм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.