Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прорвемся!
Прорвемся!
Голосов: 1
Адрес блога: http://151151.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker
 

Путин о стрелках. Медведев придумал,ему и выкручиваться

2012-09-26 21:17:29 (читать в оригинале)

Вопрос о переходе России на зимнее время, скорее всего, будет решать правительство. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ http://www.ntv.ru/novosti/341259/

Накануне Владимир Путин дал понять, что вопрос о переводе стрелок часов не требует принятия особого закона. НТВ.Ru напоминает: ранее Дмитрий Медведев, будучи президентом, отменил переход на зимнее время, и с осени прошлого года страна не переводила стрелки часов:

Владимир Путин, президент РФ: «Вопрос, который привлекает внимание российской общественности. Это решение было — и это тоже известно хорошо — Дмитрием Анатольевичем Медведевым принято, когда он был президентом России. Мы с ним недавно обсуждали, и он не держится за это решение. Но вопрос в целесообразности таких перемен — возвращения к прежней системе. Я уже говорил, и в ходе предвыборной кампании такие вопросы поднимались, мы еще раз проанализируем, как работает ранее принятое решение. И после этого, чтобы без спешки все это было, без суеты, будет принято решение окончательное. Но оно может быть принято и на уровне Правительства Российской Федерации. И я думаю, что это будет самый корректный способ решения этой проблемы».

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/341259/#ixzz27b5Uk0Fu

Тэги: время, самарский

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.