Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Боженька любит всех?

2012-03-21 17:13:58 (читать в оригинале)





А вот если кто-то хочет что-то спросить, то это вот сюда. http://diagnostik-taro.livejournal.com/

Общегражданское - полубытовое.

2012-03-19 19:29:54 (читать в оригинале)

Дайте в руки мне гармонь, золотые планки мне медаль, курицу с чесноком и грецкими орехами и поспать часиков -дцать на один глазик. Я сегодня дважды_гномоносец, ударный работник и просто красавица.

На Кропоткинской люди в одних шарфиках мочат, почём зря, людей в других шарфиках. Весело, шумно и беззаботно. Зачем? Хотя, когда я возвращалась с Элкой к метро, было уже тихо. А в самом метро тоже очень забавно и демонстрациеподобно. Нееее, я ужо старенький. Не для меня сия молодецкая толкучка.

У детей каникулы в разное время. У Эллы - традиционно, со среды, а у мальчишек с 9 апреля. Зачем? Кто придумал?

Вобщем засада.

Друзья — это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

2012-03-19 11:10:05 (читать в оригинале)

Вступление.
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига.

А сказать то что хотела:
Есть у меня в семье такая приговорка, что, дескать очень хочу лабрадора, но категорически не хочу собаку. Лабрадор - это красота, ум, вобщем не позорно выйтить с ним куда-нибудь и показать друзьям. А собака - сплошные проблемы. Гулять два раза, независимо от того, больной ты, здоровый, пьяный, усталый и прочее. Шерсть, грязные лапы, кормёжка. А ещё они болеют иногда, что само по себе хлопотно.
Звучит забавно. И никогда не думала, что эта фигня, придуманная лет 10 назад, и в моей речи многократно цитируемая, будет иметь отношение ко мне любимой.
Меня страстно хотят как лабрадора. Умного, всепонимающего, бескорыстного и послушного. А вот как собаку... эээ... по сиськоносности и мимимишности я яростно уступаю большинству представителей тётечного, не побоюсь этого слова, большинства. Кроме того, страшно подумать, но мой табор не беспроблемен, что тоже плюс далеко не в копилку моих неоспоримых достоинств. Но лабрадоров без собаки не бывает. Правда-правда.

И ненужность меня, как собаки, задолбала жутко.

Ирландская мудрость

2012-03-17 12:48:54 (читать в оригинале)

Ирландское гадание ко Дню святого Патрика
Что скажет тебе Ирландская мудрость?


ДевочковоЭ.

2012-03-05 01:37:43 (читать в оригинале)

Как и все люди без слуха и голоса, я очень люблю громко петь Нет, не так. Как человек, обладающий мелкой невзрачной рукой и невнятной формы ноготками, я очень люблю всякие нелепые кольца. Мысль о том, что надо бы чем-то увесистым украсить крохотный кривой мизинчик, преследовала меня уже лет -дцать.
И вот наконец-то нашлось неземной красоты кольцо, которое достойно моего левого мизинца.



Правда, мы друг-другу подходим?
И больше ни у кого такого кольца с бабочкой нет.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.