|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно/Записи в блоге |
|
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1 Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker |
|
Ирландская мудрость
2012-03-17 12:48:54 (читать в оригинале)Ирландское гадание ко Дню святого Патрика

Что скажет тебе Ирландская мудрость?
ДевочковоЭ.
2012-03-05 01:37:43 (читать в оригинале)И вот наконец-то нашлось неземной красоты кольцо, которое достойно моего левого мизинца.

Правда, мы друг-другу подходим?
И больше ни у кого такого кольца с бабочкой нет.
Как насмешить МРЗД. Инструкция.
2012-03-04 21:40:48 (читать в оригинале)Инструкция невинна и примитивна. Необходимо и достаточно поведать уважаемому МРЗД свои планы. Не обязательно в письменном виде. Можно и на ушко.
Вот посмотрите на меня, например.
Ещё вчера я достаточно чётко представляла, как проведу сегодняшний день.
А именно:
1. Проснусь бодр и весел.
2. Отработаю 3-их (троих) назначенных на сегодня граждан-товарищей.
3. Схожу, выполню гражданьский долг, изменив в этот раз г-ну Жириновскому, за которого голосовала все предыдущие разы по приколу.
4. В 19-30 сюрпризом скатаю всех на Малую Грузинскую послушать орган. Ибо давно хотели, а сегодня есть возможность и дают там Баха и Генделя и исполняет его Строганов, что само по себе внушает.
5. А потом весело завершу день в саунке на 2 лица, используя её строго по назначению, а не для всяких там глупостей.
Ну и в промежутках между п 3 и п 4 хотела успеть закидать пару-тройку стиралок, разобрать шкаф, наконец, чтобы п.4-5 не смотрелись, как безудержное мотовство в финансово-непростой период, а как достойное завершение продуктивного дня. И было не жалко.
Ну, проснуться мне удалось. Проснулась, ага. И весело металась по хозяйству.

В 6 вечера оказалось, что внимать органу мне надо будет в одно лицо. И в сауну тоже ехать в одно лицо. Не то, чтобы я расстроилась, но я хотела в два.
Вобщем, хозяйственную часть дня я оттрубила с честью, а отдыхательная, как всегда не задалась. Может мне на это воплощение положено отдыхать сугубо в одно лицо? А может и нормально, что не задалось, так как многие последние попытки коллективного отдыха оставляли у меня далеко не самые приятные ощущения. Может надо отдыхать в другом составе, а? Если это так - уважаемое МРЗД, хотя бы подмигни мне... Я ж не тупая, я пойму. И буду работать над составом, а не терзать себя и имеющийся.
* а до сауны я сегодня дойду. Пусть и в одно лиТцо. Нельзя же уж прям совсем идти на поводу у МРЗД.
Вот такая история любви живет в моем сердце!
2012-03-02 01:48:36 (читать в оригинале)а в твоем?
А ведь ничего не делал. Токмо картиночку выбрал.
А ведь ничего не делал. Токмо картиночку выбрал.
Алиса в стране чудес
2012-02-29 01:50:40 (читать в оригинале)| |
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
