|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно/Записи в блоге |
|
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1 Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker |
|
Про ребёнка Льва.
2011-06-26 00:19:12 (читать в оригинале)Итак, 24 июня 10 лет назад у меня родился ребёнок Лев. С чем его и поздравляем.

Ну и что мы имеем 10 лет спустя? Вполне себе Лев. Большой, умный, качественный, пузатый, как генеральский директор. Взвесили его в честь праздника - 37,7 кг Льва.
Повезло ему в этот день рожденья. Тут и велосипед (один. Остальные удалось разрулить), и комп, светящийся, как луноход посреди... ээээ.... ну совсем в неожиданном месте светящийся. И мяч футбольный (надеюсь его не сразу стырят у него) и портфель новый для школы, ибо маловат человек Лев для того, чтобы ходить в школу с эмо-сумкой с "Токио Хотелем".
А желаний, относительно человека Льва у меня немного. Поменьше бы от него сюрпризов. И энергию бы Львячью в мирных целях. И всё будет хорошо и вовремя. И мозги мои будут целее. И Львячья тушка.
Что тебе снится, крейсер "Аврора".
2011-06-23 02:09:57 (читать в оригинале)Спим. Уже пару часов как тихо спим. С умеренным храплением и напрочь защщуренными глазками. Внезапно сударь тепло обнимает меня и спрашивает: "Ну что, спать, или ещё побуяним?" Ну и похрапывает мирно, как минуту назад.

Сон ушёл напрочь. Он то спит, а мне-то чем теперь себя занять? Буянить спя не обучена.
О психологических особенностях нищих духом.
2011-06-22 19:38:38 (читать в оригинале)Есть люди, которые могут одной-двумя нейтральными фразами обгадить другому настроение. Причём, воистину, нейтральными. Типа, как у тебя? Всё нормально? А у меня натурально дерьмо, аж хуже вчерашнего. И всё. И этого достаточно, чтобы всякие нищие духом, вроде меня, посинели, покраснели и стали размышлять над вечным "Что я делала не так?" и "Если у меня всё хорошо, значит я что-то упустила/не доглядела". Потом оказывается, что у всех всё нормально, кроме меня. И я напрасно так возбудилась и всё понимаю изподвыподверта.

Ну и начинается по кругу. Нет, я не начинаю думать мысли. Сначала я всех ненавижу. Потом какой-то рычажок переключается и мне делается всех жалко, что пипец. Но это не влечёт за собой никаких разрушительных действ. В таких состояниях я могу причинить тока добро. И нанести пользу. А вот когда нанесено достаточно, мне делается ужасно жалко себя. И сижу я нещасная, кляня собственную неустойчивую НС, которая в сочетании с устойчивой психикой и профессиональной деформацией личности даёт такой чудодейственный эффект, сродни поносу и запору одновременно.
*в данный момент я на первой стадии. У меня сгорела гречка. Караул! Меня окружают аносмические уроды. Всех ненавижу.
Претензии к Мирозданию.
2011-06-21 13:57:29 (читать в оригинале)Ах, почему же, многоуважаемое Мироздание, будь оно из бигмачни кормлено, не одарило меня теми восхитительными каКчествами, которыми оно одарило моего ребёнка Льва. Если бы мне хоть чуть-чуть его доставучести, я бы из золота кушала, а бархатом бы пол мыла натурально.
У Льваха моего грядёт юбилей, ткскть. Первая круглая дата. Беспокоиться по этому поводу он начал за месяц, мне нчего не сказав. Лично я даже не парила себе моск многострадальный, ибо Льваху надо срочно поменять комп. Егонный старичок при включении пищит не переставая и грозится издохнуть. Я девочка умная и понимаю, что издохнет он или через 5 сек или через 2 месяца - но по любому, не вовремя. Такшта я решила ему комп поменять, впахавшись в очередной кредит. Ибо живых таких денег на кармане у меня нетути. И кровать ему надо поменять. Я Максу с Элкой 6 лет назад полноценные купила, а ему малышачью. В силу дешевизны опиума для народа. Он сейчас на Элкиной спит. Но не вечно же Элка в Анапе будет.
А в результате я узнаю, что мой младенец склянчил с родных и близких 4 (четыре) велосипеда, 2 тыщи рублей денег (как раз первый взнос за комп в "ОЛДИ") и кроме этого 2 (две) упаковки киндеров для мальчиков по 36 (тридцать шесть) ииц в упаковке. И 3 (три) футбольных мяча.

И люди всё купили.
Ну и куда мне девать самостоятельного мальчика? И всё это великолепие подарков куда? И что самое главное - весь этот пир духа именно тогда, когда у меня ну очень нехорошо с таньгой. Нет, мне додадут зарплату. Но я не знаю, когда.
О сексе.
2011-06-12 00:35:32 (читать в оригинале)А случалось ли кому пережить 5-ти часовой с позволения сказать,
Всё остальное мальчики (з штука) слаженно и организованно на протяжении 5 часов за 4 захода сделали сами.
Результаты вдохновляющие. Порезаная рука - одна штука, стёртые коленки - 2 штуки, подвывихнутый мизинец на правой ноге - 1 штука, Разбитая лампа одна. Тяжких телесных нет. Недовольных нет, или тщательно это скрывают.

* Внутренности Андрюхиного компа переброшены в новый корпус (К). И всё работает.
Слава прекрасным нам.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
