Сегодня 22 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Совсем-совсем бытовое. Кухонно-комнатное.

2013-02-28 18:30:23 (читать в оригинале)

1.Утро началось в 9 утра с волнительных ахов и охов детишечек. "Ах, мы проспали пту и школки. Ах, как мы пережываем" - делали детишечки сокрушённое лицо. "Сожрите лимон" - остроумно ответила я, ибо, в глубине их бессмертных душ, детишечки очень хотели задвинуть учёбу. И это было заметно невооружённым взглядом. Вооружать взгляд я не стала, иначе наступил бы конец гнилой демократии в квартире 43, а это затяжно, нерводёргательно, и, в моём исполнении, даже где-то противно выглядит. Такшта я пытаюсь писать умное при скоплении мОлодежи и пОдростков, что меня саму ни разу не радует. Ибо умное надо написать быстро и вычитать качественно. Все сроки уже прошли и если не доделать оно, то мне не заплатят денег.

2. У меня дома планируется очередная раздача чашек. Кто хочет от меня чашку - просите и вам дадут. Ибо я уже придумала. какие новые чашки мне хочется, а предыдущие мне некуда ставить. Есть две жолтые с барабанами от доброго липтона, один хамелеончик, меняющий цвет с синего на белый от температуры и высыечивающий надпись : "Лев прав и лев" и одна чашка зебрячьего окраса. На смену им придёт другая серия чашек. Я их уже для себя заказала.

3. Скажите, зима ещё будет? Или можно убирать шубу? Что-то мне стало жарко в шубе бегать. Вообще, надо себе для беганий купить какую-нить куртку со штанами. Типа, как лыжники ходят. Только эта мысль мне поздно пришла в голову. Зима-то уже какая-то гнилая. Почтишта, как хреновая весна.

4. И по просьбам трудящихся там внутри немного фоток общебытово-кухонной меня в новых дредах.

Красивый доктор 3 копия Красивый доктор 7


Околоподъездное.

2013-02-27 16:13:42 (читать в оригинале)

- Праздравляем тебя, Лильк. Опять замуж выходишь. Дома гулять будете? Нас не забудь позвать. - поприветствовали меня околоподъездные бабули, когда я опрометью неслась, в очередной раз опаздывая по важно-нужным делам. Я остановилась, и, вероятно, мой взгляд даже что-то выражал. "Мы всё видели" - продолжила самая добрая бабушка - "Твой-то, ящик водки домой приволок. А вы ж никто её и не пьёте без повода. Такшта уважь соседей, и им не забудь поднести".

Я ускорилась в сторону трамвайной остановки. "Зазналась совсем" - неслось мне в спину - "А иы всёёёё видим, всёёёё знаем".

"Высоко сижу, далеко гляжу" - пронеслось у меня в голове, но дальше думать на эту тему мне было просто некогда. Бабушки - они такие бабушки....

Ты с головой дружишь? Конечно. Более того, мы даже спим вместе!

2013-02-26 03:46:05 (читать в оригинале)

H1YHR6aWBLk

Мозговой перегруз и делание тыщи дел одновременно, в моём преклонном возрасте уже недопустимо. Я начинаю чудить на грани с патологией. Причём это уже не выглядит невинно. Ну вот посмотрите. Я, специяльно еду в дальний магазин, потому, что мне надо купить в одном месте, не скача, как бессмертный пони, банку кукурузы, крабо_выепалки, банку шампиньонов, потомушта яйцы варить лениво, а нажористый месивосалатик хочется, всякую зелень, пластиковые тапочки человеку Льву для бассейна, ну и плавки, ибо у ребёночка полноценная мужская жопа общегражданского 44 размера. И этот список у меня в голове. Но тем не менее, я задумчиво беру огурец, литр маянеза и покидаю дружелюбный магазин. О том, зачем шла, вспоминаю уже дома. Это начало маразма, да? Утешаю себя тем, что я реально, вернее, нереально устаю. Самое главное, ничего такого не вытворить на работе. И мне оное пока удаётся.
А вот за Львячьими тапками пришлось посылать гонца. Спасибо, что таковой случился.

Купила близким по духу и милым сердцу тёткам подарки на 8 марта. Я люблю покупать подарки и делать приятное. Но тем не менее, двоим я уже подарила вскупленные драгоценности, а третьей - забыла. Ведь помнила, что надо дать. И так и не дала. Но это всё фигня, по сравнению с фактом забычи тапок Льву. Успею подарить.

Вобщем, сама себя напугала сегодня. И из дел ничего нельзя ни отменить, ни отложить. Горюшко.

Отходняк послевчерашнего.

2013-02-24 06:01:37 (читать в оригинале)

Ujg7_qnr8Wc

А вот сегодняшний, нелепо прошедший день, закончился очень даже позитивно. И меня свозили в кино. И кино не было противным. И само явление вывоза меня было даже очень-очень кстати.

А началось всё весело. С утра бежала делать дела и сделала их, потом сварила суп из рыбьей головы и хвоста. Голова рыбы приветливо выглядывает из кастрюли и своим видом пугает детишечек. Детишечки отказываются употреблять суп, пока Серёга не съест голову. Серёга не боится ничего.
Младенец Макс перепутал день с ночью. Так бывет у малышаточек, но этому ж уже 16. Днём малыш беспробудно спит, а ночью гулит и играет. Ну и требует матерного внимания. В данный момент он пытается промыть термопот от накипи. Уцелеет ли кухонный девайс я узнаю только проснувшись, но сейчас малыш активно помогает маме посредством выноса мусора, мытья термопота и собирания посудомойки. Кушает малыш по ночам тоже очень хорошо.

А что я буду делать завтра, я вам не расскажу. Уважаемое МРЗД подслушает и у меня ничего не получится. А я хочу, чтобы получилось.

Вчерашнее. Телефонно-странное.

2013-02-23 15:56:25 (читать в оригинале)

Вступление:
- Вы же женщина, а не солдафон. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина.
© Служебный роман

День мой вчерашний предполагался серебрист и светел.
1. Предполагались массажные малышата несколько в одном подъезде. Мечта идиётки сбылась, наконец. В ближайшие 10 дней не шалманить мне по разным уголкам нерезиновой, а в одном раёне их отработать.
2. Сделать себе, наконец, опять дреды и жить в них пару месяцев тепло и уютно. Дреды были выбраны на этот раз красные и белые. Так я ещё не ходила.
3. Организовать младенца Макса, чтобы он забрал ребёнка Эллу из школы, а я в это время, добежала до дома и сготовила поесть вкусное, а не грела полуфабрикаты.
4. Отработать посиделки.
5. Забыться крепким здоровым сном.
Клёво придумано, да? И Серёге удобно меня по утрам возить до малышат, так как они в соседнем доме с его работой. Но, видать, мироздание услышало мою хвалу ему, и решило поднасрать.

Серёга довёз меня до места скопления массажных малышат рано утром, и пошёл на работу. А я пошла к малышатам. Я домофонила во все 4 квартиры, где предполагались малышата. Тишина мне была ответом. Нету малышат. Ни одного из четверых предполагаемых. Звоню мамам ихним в телефоны - абоненты стойко не обоняли. А на улице не май месяц. И даже не июнь. И плясать цыганочку под подъездом мне не хотелось. Я походила вокруг дома. Подомофонила ещё и ещё. Позвонила-потелефонила тыщупицот раз - тишина. За всю мою многолетнюю беготню по малышатам - такой прикол впервые. По крайней мере если у малышат что-то отменялось или у меня какая-то бледная немочь - всегда сообщалось вовремя и никто никого не напрягал. Пропрыгав 20 минут, я решила ехать делать дреды. Не стоять же под подъездом час. И как только я вырулила на остановку - навстречу мне вырулили с колясками все 4 мамы. Вид у них был виноватый, запыхавшийся, они жутко извинялись и просили не уходить. Они обещали, что больше такого не повторится, дали мне малышат и печенек и даже всё это снесли в одну квартиру, чтобы я не бегала по этажам.

Потом я поехала делать дреды. Уговор был такой, что я приеду, найду дом 35 и от подъезда позвоню. Я нашла дом. И стала звонить. Абонент был не абонент. Я покружилась вокруг дома. Позвонила в телефон тыщупицот раз - нету девочки, которая делает мне дреды. Вспоминая утреннее приключение, я, всёышо надеясь на чудо, порулила к остановке, твёрдо будучи уверенной в том, что уж если малышата иногда переносятся и отменяются, то девочке, делающей дреды за деньги, отменять меня, вот так, не предупредив, коммерчески невыгодно. Потеряет же чумоватого клиента. Но на остановке меня никто не догнал и телефон её чудодейственно не заработал. И я уехала до ближайшей кафешки, где заказала себе литр кофию, чтобы погреться. Я успела оное попить и уже собралась ехать домой, как у меня зазвонил телефон. Дредовая девочка, дико извинялась и горела желаением заплести меня даже в той кафешке, в которой я находилась. Она понятия не имела о том, что у неё вырубился телефон и предлагала немедленно возвернуться, заплестись, пить чаёв с печеньками и скидку на дреды за моральный ущерб:)
И я вернулась. Меня заплели в бело-красное и теперь я вся такая то ли спартаковская, то ли кока-кольная. Но мне нравится. И на пару месяцев у меня решён вопрос с причёской.

А далее, ещё пия чай с печеньками, я начала звонить ребёнку Максу, обещавшему привезти Эллу. Как вы понимаете - абонент был чётко не абонент. Человек Лев мне торжественно объявил, что Макс спит и за Эллой не поедет. И я поехала за Эллой. К слову сказать, Элла мне просто высадила моск звонками и желанием Эллы быть забранной пораньше. Я приехала в Эллину школу и стала ждать, пока она выйдет. И тут случилось страшное. Я уснула. Прямо в школе. На кожистом диване в коридоре. А Элла всё не шла и не шла. Доделывала какие-то дела и общала общение. А я спала. Тихо и безмятежно, как спят бомжи в метро. Потом, когда Элла, таки, соизволила выйтить, и следовать за мной, я спала в метро, сопя и заваливаясь.

Разумеется я не готовила еду. Я грела полуфабрикаты и обзывала свежепроснувшегося ребёнка Макса предателем моих интересов. Макс жутко извинялся и обещал, что отныне никогда не будет спать днём.
Всё остальное прошло без приключений. С тем прикидом, что я спала на посиделках. Но этого, по моему, никто не заметил.

Сегодня я очень хочу спать и по эффективности работы я где-то на уровне баклажана. Никому не пожелаю со мной сегодня работать.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.