Сегодня 22 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Про незамеченную неделю.

2012-08-24 04:44:51 (читать в оригинале)

25.90 КБ


Вступление:
- Дорогая, я подарю тебе звезды, луну, солнце...
- Сереж, а че, денег вообще нет?
И ещё вступление:
"Ненавижу, когда мне говорят "ха-ха, ты старше меня, ты умрешь раньше". Потом я достаю револьвер и как бы "да неужели?”

Неделя пробежала так быстро. что я на серьёзе была уверена, что завтра сегодня четверг тока. А успела-то всего ничего:
1. Купить себе духи, которые пахнут бабочкой-лимонницей (мож кто из другов застал тех оглушительно пахучих бабочек). Я как духи понюхала, так сразу вспомнила дачу, дуб в конце просеки, которого мы боялись. В дубе была трещина, из трещины тёк какой-то дубовый сок и тот сок пили те жолтые бабочки с оранжевым пятнышком. Кстати, пахли далеко не все бабочки и поймать вонючую считалось удачей. Ну и вот те духи. Я подумала. что это удача и купила. Теперь я пахну бабочкой. И буду приносить всем удачу. По крайней мере пока не вылью на себя все духи.

2. Покрасила свою роскошную причёску прядками и ярко красный цвет. Сфоткайте меня кто-нить, пока это не испортилось?

3. Нашла, случайно пробегая мимо, магазин для толстых тёток под названием "Зримо". Купила там кучу жизнерадостных вещей безумных цветов. Это те вещи, которыми грезило моё больное воображение. Потому, что не хочу носить нечто в огурцах, бабушачьих расцветок. Теперь у меня сплошь весёленькое. По крайней мере дети хохотали. Я помню, как лет 15-20 назад, я надела что-то весёленькое, и ребёнок Манулочка мне сказала, дескать, матерь, в твоём возрасте оно уже низя. Я тогда обиделась и уебала лопатой. Зато теперь никто не говорит мне такое и радуются вместе со мной.

4. А в остальное время я просто работала. Про это я рассказывать не буду, потомушта на работе очень быстро летит время и я не заметила, как прошла целая неделя. Если так работать, то можно вообще ничего не заметить. Хотя может это и к лучшему.

5. Кто-нить развлекался деланием Аткрыток на сайте http://atkritka.com/ ? Я там зарегилась и наделала кучу аткрыток. С собственным контентом, между прочим. Кто знает, куды ж они деваются? Когда я нажимаю на кнопочку "сваять" та открытка производится на свет и тут же куда-то улетает. И я не могу её выщелкать обратно. Мне не жалко контента, но я ж для себя оно делала, а сохранить чтой-то не сообразила, ибо считала, что всё, что я натворила, на моей странице и должно где-то остаться. А нетююююю. Или я просто не знаю как оно посмотреть.

Беззастенчивый пиар.

2012-08-20 05:15:14 (читать в оригинале)

825.07 КБ

1. Да. это реклама.
2. Да, можно по этому поводу думать про меня всё, что угодно. И даж гневно расфрендить, ибо никтоооо не любит рекламу.
3. Да, я так хочу.
4. Да, я нечасто.
Я в своём дневничке уже давно никого и ничего не пиарила. Исправляю эту досадную оплошность, ибо этот прекрасный, в хорошем смысле этого слова, сервис, я уже несколько раз рекламировала и всем говорила, как здорово всё знать. Да, я знаю, кто меня читает. От меня не спрятаться.
И если кто-нить ещё не знает, как установить сию замечательную вещь - в ссылку тыц - и будет вам счастье.
5. А вот и волшебная ссылка: http://www.bigsauron.ru/

Немножко глупостей захотелось.

2012-08-16 06:31:37 (читать в оригинале)

Облако моего дневничка. Я думала будет хуже. Ибо я иногда с удовольствием пишу матные слова за неимением более точных. Понимаю, что нехорошо так писать благородной донне. Но тем не менее. Я даже думаю иногда нехорошо. А это гораздо глубже, чем просто ругаться.
Кому не жалко - подарите мне своё облачко в комменты. а?


483.71 КБ

http://wordcloud.pagemon.net/

О сделанном и несделанном.

2012-08-15 17:39:55 (читать в оригинале)

Вступление:
- Ты зачем это сделал?
- Что из того, что я сделал, зачем?
Ещё вступление:
Когда тебе пишут "ясно", такое ощущение, что пишут
"ну и похуй"

18.40 КБ
По пунктам. Шоб ничего не забыть.

1. Дозвонилась в Максячье ПТУ. Приняли кекса туда, куда рвался. И изо всех сил зовут на практику. Должен же кто-то перед учебным годом отмывать окна, подоконники и прочие стулья и столы. Сам же малыш на практику не рвётся и клянчит тыщу рублей, которую желает заполучить сразу по возвращению из деревни.

2. О работе чуть чуть. Я тут недавиче писала. что есть волшебный чел, готовый платить в три раза больше за то, что я сейчас непринуждённо выполняю в три раза дешевле. Чел мне не понравился ещё по телефону. Я привыкла как. Если ко мне есть специалистический интерес, мне говорят: Приходи, милая, на сеновал. Без кузнеца. "Возьмите все ваши дипломы и сертификатцы и приезжайте вот туда и к стольким". Это привычное. А когда человек, слегка говорящий по русски, спрашивает, знаю ли я, где Павелецкая, и знакома ли мне работа, которую я выполняю бессменно уже не первый десяток лет - это напрягает. Когда я увидела потенциального работодателя. мне это не понравилось ещё больше. Значицца не пойду к нему. Жила без тех денег и дальше поживу. Не пропаду.

3. Ходила покупать школьно-детишковое. Бездарно потратила хренову тучу денег. На тетрадьки и остальные глупости, которые всё равно потратятся. Откровением было то, что ребёнок Лев, оказывается, спал и видел такой же рюкзак, как тот, с которым я шастаю по всему городу массировать малышат. Пришлось купить. Младенец щаслив.

4. И о личной жизни: такое ощущение, что в тот момент, когда наконец-то встречаешь свою потенциальную вторую половину, постоянно начинает действовать акция "найди одного и второго получишь бесплатно". Скорблю.

Тысячу раз говорила людям, какая я добрая. Кричала, доказывала, материлась, била - не верят.

2012-08-15 03:53:57 (читать в оригинале)

Вступление:
17.91 КБ


Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой… такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..
— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но… извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло–качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"
— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

…Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто заебало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица–дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

…С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана — "шовинистами".
Взяла здесь


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.