Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

О борьбе.

2017-06-13 03:51:04 (читать в оригинале)

Вот спрашивают меня добры люди, дескать, как ты провела выходные. А у меня всё перемешалось и никаких выходных, собссно и не было. Я привычно боролась за жизнь. Я работала и боролась с желаниями родных и близких отнять у меня заработанное и что-то купить. Эту борьбу я проиграла, ибо хотелось есть. Дети отняли у меня деньги. купили продукты, приготовили их и накормились сами и старушке принесли. Шоб не издохло. Кстати, Макс приволакивает с работы реально охренилельные обрезки тех роскошных пирожных, которыми за нехилые деньги вскармливают постояльцев отеля. Вкусно. Нереально вкусно. Но я уже видеть не могу обрезки тех тортиков.
А ещё, добрые люди спрашивают, куда я поеду в отпуск. И зовут в Анапу. Задарма. Тока, говорять, на билеты тебе надо. А всё остальное - живи бесплатно и борща завсегда нальём. Ну, это форменное издевательство, конешн. Кто ж мне даст отпуск? Я ж памятник. Я могу сама себе написать заявление на отпуск и, поразмыслив, себе отказать. Ибо, опять же на еду. И на кредиты. И решить в который раз судьбу Льва.
Кстати, о Львах. С экзаменами Лев отстрелялся ещё 8 июня. Но результаты первые мы тока сегодня получили. 26 баллов по русскому это хорошо. С нетерпением ждём следующей оценки. Как тока я одержу убеду, что малыш сдал/не сдал всё, вот тады и займёмся его судьбой. А ещё у него ДР скоро. Надо дарить. Поэтому нету отпуска. Есть работа. Потомушта чтобы подарить надо денюх. Такшта битва за отпуск тоже в проигрыше.

А ещё меня любят спрашивать, как я себя чувствую. Видно я как то не так выгляжу. Но с этим я быстро покончу. Мне в среду зубы крайний раз мерить. А потом мне их насовсем отдадут. И я уже не буду производить впечатление черепахи в обмороке. И со мной можно будет уже кушать в приличных местах. Ибо зубы - они не только чтоб жувать. А ещё, чтобы еда в процессе потребления изо рта не вываливалась. Вот эту битву я убедительно веду к логическому завершению. Победному.

Тэги: бреда, дурочка, ночного, правах

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.