Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Мыслеформочки.

2012-03-25 02:07:58 (читать в оригинале)

- Вот скажи честно, Сёма, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, Люся… Громадное терпение.

Вчера хотела всех убить. И пожить одна. Недолго. Пока совесть не замучит насмерть. Не воплотила. Сегодня уже не хочу никого убивать. Пусть пока побудут.

Чтобы чувствовать себя женственно, демонстративно отказалась рубить мясо, вкручивать лампочку, забивать гвоздь и сажать дерево. Зато гордо напялила свежевскупленный лифчик и притворялась, что он мне нужен. В плане повышения чиста_женского самосознания не помогло ни одно из действ. Сняла лифчик, надела футболку, разделала мясо, вкрутила лампочку. Помогло.

Отказалась "добежать до работы подменить на пару часиков". Я не занята была, нет. Просто я, с какого-то перепуга, решила, что у меня в выходной должен быть выходной. Наверное я не права, а просто-напросто ленивый сотрудник и плохой товарищ. И надо было бежать. Но почему-то я рада, что не побежала. Значит и с чуйством долга у меня не всё в порядке.

Организм у меня, от природы, нежный и душевный. На резкие звуки он вздрагивает и реагирует словом "бля". Сегодня он решил вздрогнуть, держа в руках сковородку иишницы свежевыделанной. Иишница явила живость и всем "блинком" шлёпнулась мне на ноги. Это потому. что я хорошо готовлю и она не пригорела. Но ей не помогло. Всё равно выбросили.

Тэги: бестолковый

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.